Новости. Омск
bk55.ru

В одном из ресторанов Омска устроил дебош депутат из Барнаула

29-07-2013 13:42:51
В минувшую субботу в кафе «Легкая посадка», расположенном неподалеку от старого здания аэропорта, один из посетителей избил хозяина заведения. Дебошир представился депутатом Барнаульского городского совета.

Необычный конфликт в одном из заведений Омска с участием иногородних гостей. В субботу, 27 июля, там устроил дебош один из подвыпивших посетителей. А после того как хозяин кафе сделал гостю замечание, набросился на него с кулаками. В итоге персонал заведения вызвал полицию.

Как утверждают очевидцы, во время ссоры из кармана посетителя выпало удостоверение с красными корочками, которыми гость не преминул воспользоваться. Дебошир начал кричать, что он депутат из Барнаула и, если его обидят, он закроет омский ресторан, а его хозяина отправит в тюрьму. Решив, что участником конфликта является представитель власти, полицейский патруль сообщил о случившемся в следственный отдел по Кировскому округу СУ СКР по Омской области, сообщает omskgazeta.ru. Документ, который выпал из кармана зачинщика конфликта, оказался удостоверением помощника прокурора города Барнаула на имя Спиридонова Спартака Семеновича.

- Как и хозяин ресторана, Спиридонов также пострадал во время конфликта, поэтому врачи скорой помощи приняли решение доставить его в больницу. Но по дороге в медицинское учреждение он сбежал, - рассказал подробности инцидента следователь СУ СКР по Омской области Артем Соловьев.

Неожиданный побег пострадавшего удивил сотрудников правоохранительных органов и они решили навести справки о депутате. И, как выяснилось, не зря. Представители СКР позвонили в Барнаул и выяснили, что ни в Барнаульской городской думе, ни в местных органах прокуратуры человек по имени Спиридонов Спартак Семенович не значится. Судя по всему, дебошир предъявил полицейскому патрулю фальшивое удостоверение.

В настоящий момент омские силовики пытаются разыскать странного гостя. Не исключено, что он уже покинул территорию Омска и находится в другом регионе России.

Максим Фадеев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru