Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» хочет судиться с министром здравоохранения из-за Черепанова

16-10-2008 09:21:39
Омский хоккейный клуб «Авангард» собирается подать в суд на министра здравоохранения Московской области Владимира Семенова, сообщает газета «Россия».
Омичи разгневаны высказыванием чиновника о том, что скончавшийся в понедельник Алексей Черепанов выходил на лед в роковом для себя матче против чеховского «Витязя», будучи тяжело больным.
Генеральный менеджер омского «Авангарда» Анатолий Бардин категорически опроверг заявления Владимира Семенова. «Могу сказать, что все это полнейший абсурд. Леша проходил обследование вместе со всей командой, и оно показало, что он был абсолютно здоров. Мы обязательно подадим в суд на чиновника и газету, опубликовавшую эту информацию, причем в этом деле мы обратимся за поддержкой к руководству КХЛ», — отметил Бардин изданию. «Россия».
Согласно заключению судмедэксперта, проводившего вскрытие тела Черепанова, причиной внезапной смерти хоккеиста стала острая сердечная недостаточность, вызванная миокардиопатией, скорее всего — гипертрофией сердечной мышцы. По словам управляющего директора КХЛ Владимира Шалаева, сердце форварда весило около 495 граммов при норме в 290 граммов.
Стало известно, что следственные органы Следственного комитета при прокуратуре России проводят проверку по факту смерти Черепанова.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru