Новости. Омск

В Омской области рецидивист расправился с пятилетней девочкой, пока ее родители были на отдыхе

(с)obzor.lg.ua
Семья поехала отдыхать, оставив дома ребенка. А когда девочка вышла погулять, к себе в квартиру ее заманил ранее судимый житель области. После того как мужчина взял в руки нож, шансов выжить у девочки не было.

Накануне в поселке городского типа Русская Поляна произошло чудовищное преступление в отношении ребенка. В 19.15 в дежурную часть МО МВД России «Русско-Полянский» с заявлением обратились родители 5-летней девочки. Они рассказали, что приехав с отдыха, на который выезжали в течение дня, не обнаружили дома свою малолетнюю дочь.

- В ходе поисковых мероприятий со слов очевидцев было выяснено, что вышедшую гулять девочку заманил к себе в квартиру ранее судимый 32-летний житель Омской области, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. - По предварительным данным, он нанес ей ножевые ранения, от которых девочка скончалась, после чего он пытался спрятать труп.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства тяжкого преступления, на месте работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Обновлено от 10:30: как сообщает СУ СК по Омской области мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку и с целью сокрытия преступления убил ребенка. По данному факту возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного пп. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с целью скрыть другое преступление), и по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней). Подозреваемый задержан, в ближайшее время следствием в суд будет представлено ходатайство о заключении его под стражу.    

Мария Гавриленко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
www05.08.2013 10:42:57
Что ж это за родители такие , которые 5летнего ребёнка отставили дома без присмотра, а сами уехали отдыхать??? ...
0
0
Аркадий05.08.2013 10:46:05
Отрежьте яйца этому *!!!!
0
0
Александр05.08.2013 10:46:16
Ублюдок!
0
0
Вовин05.08.2013 10:46:45
Я в шоке! В с собой взять было слабо ребенка? Что в голове творится у родителей или побоялись что внимания на себя ребенок будет много обращать и де даст им расслабиться на отдыхе? Так вот к чему привело... теперь вообще никогда ни куда ребенка брать не надо. Девочку очень жалко, представить сложно, что эта тварь могла с ребенком сделать. Родителей тоже на скамью подсудимых. В этом есть и их ОГРОМНАЯ вина.
0
0
V.Sokol05.08.2013 11:02:50
Это даже не шок!!! Это приговор нашему обществу: родители оставили малолетнего ребёнка одного дома на целый день (отдохнуть захотелось???!!!), другие видели как урод уводил ребёнка и не восприпятствовали этому. В результате жизнь маленького человечка чудовищно оборвалась...Люди! Давай те уже будем человеками. А про тварь двуногую и говорить нечего - только четвертовать;какой мараторий на смертную казнь??? Казнить и посегментно, чтобы понимал, что зря народился на этот свет, что он - ошибка природы....
0
0
Григорий05.08.2013 11:06:14
Мне кажется тут вопрос то не в том оставили или нет! Такими темпами на отдых или по делам(на работу) уезжать будем с собой брать всЁ! Детей, животных, все свои вещи и т.д.
Тут вариант только один казнить таких выродков или в толпу что бы разорвали! Остальные задумаются!
0
0
guest05.08.2013 11:16:28
ну отдых-то это не работа. могли бы и не ездить совсем, если не с кем оставить было. видимо, вот так "дорог" был ребенок
0
0
V.Sokol05.08.2013 11:31:55
Григорий! Что может быть дороже собственного ребёнка? Что можно поставить на чашу весов за жизнь собственного ребёнка? ЧТО???? Не люди все: и родители, и эта тварь двуногая, недостойная жизни на земле. Медленно, по капле, отрывать плоть его гнусного тела, чтобы пожалел о своём появлении на свет божий и молил о скорой смерти своей....
0
0
Григорий05.08.2013 11:45:30
V.Sokol! Я говорю о том что сколько можно бояться всего. пора сделать так что бы боялись все эти "животные"! А вечно дрожать и ждать из-за угла это фигня!!!
0
0
45605.08.2013 11:45:50
27262 05.08.2013 09:32 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
они нормальные и вобще были на работе а девочка была со старшими детьми и не надо судить не знаючи!
это тем ораторам которые на родителей накинулись!!!
0
0
Денис05.08.2013 13:04:00
456, в статье написано "Они рассказали, что приехав с отдыха, на который выезжали в течение дня, не обнаружили дома свою малолетнюю дочь", про работу ничего не сказано, если что-то не верно написано, то это к автору статьи! Еще вопрос в том, как ребенок сам пошел гулять? До 6 лет ребенок считается абсолютно недееспособным, ему еще и ключи от квартиры оставили что-ли?
0
0
гость05.08.2013 14:12:47
5 лет отдыхать не ездила, собаку не доверяю оставить с кем-то.СОБАКУ!!!!!!!О боже!!!! Стоит ли с ребеночком то сравнивать!!!!!!!!!!!!!
0
0
Конри05.08.2013 14:23:08
Для такого урода смерть, будет самоё лёгкое наказание. Только пожизненная пытка!!!!
0
0
Слава05.08.2013 15:15:37
На зоне поймет !
0
0
ты05.08.2013 15:46:39
Эта ЗВЕРЮГА уже никогда и ничего не поймет.... На зоне он уже был и не побоялся попасть снова
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич