Новости. Омск
bk55.ru

Высоцкий станет новым министром экономики

06-08-2013 17:15:07
 Сергей Высоцкий. Фото: ratingregions.ru
Кандидатура советника губернатора по ТЭК и инвестиционным вопросам Сергея Высоцкого прошла все необходимые согласования для назначения министром экономики области. По всей вероятности о назначении официально будет объявлено после 14 августа, когда уйдет в отставку прежний глава минэкономики Александр Триппель.

В середине августа советник губернатора Виктора Назарова Сергей Высоцкий официально будет назначен министром экономики региона. Кандидатура Высоцкого уже прошла все необходимые процедуры согласования, сообщают источники БК55. О назначении нового министра экономики  будет объявлено после 14 августа, когда уйдет в отставку находящийся в отпуске с последующим увольнением прежний глава ведомства Александр Триппель.

Слухи о назначении советника губернатора Сергея Высоцкого новым министром экономики появились еще в июне. Известно, что Высоцкий занимался бизнесом в Новосибирске, работал в «УРСА Банке», затем в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа  возглавлял департамент строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса. После отставки он якобы отправился на повышение в правительство Москвы, но довольно скоро объявился в Омской области. По неофициальной информации, Сергей Высоцкий входит в окружение первого вице-губернатора Юрия Гамбурга.

Спасибо, что живой. Откуда взялся новый «министр экономики» Сергей Высоцкий?

Василий Епанчинцев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru