Новости. Омск

В Ленинском округе Омска иномарка сбила ребенка на глазах у матери

(c) woman.ru
Мальчик 11 лет пересекал дорогу по «зебре», но водитель иномарки не остановился и сбил ребенка. Мать пострадавшего в этот момент находилась на противоположной стороне дороги.

О ДТП в Ленинском округе сотрудникам УГИБДД сообщили 11 августа в шесть часов вечера. 28-летний безработный омич ехал за рулем иномарки по Сибирскому проспекту в сторону Машиностроительной улицы и сбил ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик направлялся к своей матери, которая в момент ДТП ждала его на другой стороне дороги. Сейчас ребенок находится в больнице.

Установлено, что водитель был трезв. Причины и обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе проверки.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
злопыхатель по неволе!!!12.08.2013 10:42:12
Выход один - лишать таких уродов водительских прав + хорошая выплата пострадавшим! Писать бесполезно. Сколько случаев описали. И что? Как сбивали, так и будут сбивать. Бесполезная это работа. Наверху наши чиновники должны уже сделать что-то.
0
0
александр12.08.2013 10:51:37
Нерегулируемые переходы на Московке-2,да наверно везде,это беда,водители не тормозят а притормаживают,некоторые водители и вообще игнорируют пешеходов.Машина ДПС стоит на обочине,все хорошо,уехала,водители опять по своим правилам передвигаются.А о дорожной зоне около ЛЕНТА и вообще тоска говорить,тут все хороши,пешеходы прямо с остановки через дорогу в нее шагают,чем себя подвергают опасности
0
0
Serv12.08.2013 10:55:21
Водитель виноват однозначно.
Но и мамаша хороша! Ребенку всего 11 лет, могла бы сама перейти дорогу, взять ребенка за руку и перевести его на свою сторону.
Я бы таких мамаш лишал родительских прав!
0
0
Ева12.08.2013 11:14:31
Ребенку УЖЕ 11 лет. В свое время мы в школу ходили в 7 лет одни. Всяким уродам не надо права выдавать.
0
0
Горожанин12.08.2013 11:46:10
Таких \"безработных\" уродов нужно наказывать конфискацией автомобиля и пожизненное лишение прав.
0
0
Алекс12.08.2013 11:46:40
Что ни виновник ДТП, так обязательно безработный!
0
0
омичка12.08.2013 12:16:02
И что не безработный, то на иномарке
0
0
Евгений12.08.2013 12:56:23
Мир просто обречен! Идешь по улице и видишь как родители бухают при своих детях и все это происходит вечером часов в 11.
Или например дети которые курят и пьют пиво на парковках меги!
Страшно за своих воспитанных детей которые могут влюбиться в какого/ую нибудь невоспитанное беспризорное быдло!
0
0
чож12.08.2013 13:32:31
то Евгений, езжайте в мооскву там все люди очень воспитанные, даже гастарбайтеры))))))))0
0
0
112.08.2013 15:08:07
Все это от бесконтрольности с пешеходниками. Там где они нужны - их нет, а на том же Сибирском их штук 5 подряд. Это нужно только на обочину смотреть, пешеходов отслеживать. Нужно сократить до разумного количества пешеходники, убрать их от остановок, чтобы из-за автобусов они не могли выскакивать, и наказывать одинаково строго и водителей, и пешеходов-нарушителей.
0
0
pinkfloydov12.08.2013 15:13:31
всегда перед пешиходником сбрасываю скорость ,не зависимо есть кто то на обочине или нету. недавно кто то нервный по мимо сигнала, меня обозвал тормозом. ну что я могу сказать ему не повезло. ещё не знаю но этот щенок обещал написать заявление о нанисении побоев ,как правило это чморики которых по жизни в школе пиз....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич