Новости. Омск

В Омске мать закрыла спящего младенца в авто у «Меги» и ушла за покупками

(с) www.mirgeografii.ru
Беспрецедентное происшествие у популярного торгового центра. Родители заперли годовалого ребенка в автомобиле на парковке и отправились по бутикам. Брошенного младенца обнаружили покупатели.

В понедельник, 12 августа, около 20.00 в полицию обратился один из покупателей магазина, расположенного на бульваре Архитекторов, с сообщением о том, что на парковке в автомобиле закрыт маленький ребенок.

По данным БК55, речь идет о популярном торговом центре «МЕГА». К мегамаркету незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, инспектор по делам несовершеннолетних. В ходе предварительной проверки выяснилось, что мужчина, заявивший о данном факте в полицию, возвращался из магазина и обратил внимание на автомобиль, окна которого были наполовину открыты. Заглянув в салон, он неожиданно обнаружил спящего младенца. Возле машины никого не было.

— Лишь через некоторое время подошла 27-летняя мама годовалой девочки, которая пояснила, что оставила малышку одну, так как она спала, — сообщили подробности в пресс-службе УМВД по Омской области. — Сама женщина находилась поблизости и ждала супруга с покупками.

Сотрудники полиции провели с родителями профилактическую беседу. Фамилии родителей, рискнувших бросить ребенка в машине, не разглашаются.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс13.08.2013 15:14:57
Кретины, а не родители.
0
0
Слава13.08.2013 15:26:11
Это не 27-летняя мама, а 27-летний ребенок!
0
0
свет13.08.2013 15:36:05
есть еще бдительные люди и это хорошо, а родители эти просто ....слов нет приличных в их адрес.
0
0
Конри13.08.2013 15:48:56
У меня был случай лет 5 назад. Подъехал на стоянку к однуму из ТЦ. Ждал Жену. Слушу плач. Через машину вижу закрытого в машине ребенка 3 лет. Ребёнок проснулся, стал плакать, уже на грани истерики, бьёт руками по стеклу изнутри. Я был в шоке, побегал во круг стоянки в надежде найти родителей, потом стал искать милицию, но не кого не было. Примерно мин через 10 пришла мамаша!
0
0
я13.08.2013 15:51:22
и че это этот бдительный в окна припаркованных авто заглядывает, наверное надеялся увидеть там что поинтереснее...
0
0
Tktyf13.08.2013 15:53:25
С чего весь сыр-бор - мать в 3 метрах стояла, окна открыты, девочка спала, пока папа отлучился на немного. А вот некоторые "родители", доведенные ором, считают нормальным прилюдно бить малыша и кричать на него чуть-ли не матом. А некоторые курят и пьют рядом с детьми. А кто-то колбасой и сосисками кормит. И ничего...
0
0
фантомас13.08.2013 15:54:40
для я: балбес ты, а если бы украли ребенка?
0
0
Я13.08.2013 16:45:02
Если мамаша была поблизости, то в чем паника-то?
Я смотрю БК55 подписался на новую рассылку и нашел золотую жилу, заканчивающуюся словами "Сотрудники полиции провели с родителями профилактическую беседу..."
0
0
ОльгаГость13.08.2013 16:53:07
Беспечные родители. Не думают ни о чем. Не берегут ребенка. Как-будто детей в "Меге" купить можно...
0
0
наблюдатель13.08.2013 16:58:51
Если полицию вызвали и она даже успела приехать, и лишь тогда мать подошла, то не так уж она была и рядом! Была бы рядом с машиной, то спросила бы у любопытного прохожего, чего это он в окна заглядывает и чего ему надо. А если кто-то прохлопал инфу, выставленную полицейскими с потрясающим заголовком "Сотрудники полиции провели с родителями профилактическую беседу…", то не надо тут теперь крыльями махать.
0
0
я13.08.2013 17:29:14
фантомасу: видимо это бдительный не по этой части был...
0
0
чож14.08.2013 21:03:08
и что такого может они не надолго а вообще нужно закрывать окна шторками чтобы всякое мудло не высматривало по чужим салонам ну и чтобы солнцем сильно не напекало салон..
0
0
Татарин20.08.2013 11:13:22
Заголовок не соответствует содержанию. Не первый раз.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич