Новости. Омск
bk55.ru

Омичка облила соседа уксусной кислотой за то, что он отказал ей в интиме

16-08-2013 11:49:02
Женщина не смогла пережить отказ женатого мужчины, который младше ее на 9 лет, и плеснула ему в лицо уксусной эссенцией. С химическим ожогом обоих глаз омича экстренно доставили в больницу.

Жестокое наказание выбрала 54-летняя омичка для того, чтобы расквитаться с тем, кого любила больше всего. 45-летний сосед был женат много лет и не решился изменить супруге. В среду, 14 августа, в 15.00 в дверь квартиры омича позвонила соседка. Женщина попросила его выйти на площадку для разговора. Как только мужчина оказался в коридоре, соседка достала бутылку с уксусом и плеснула жидкость в ему в лицо. Пострадавший получил серьезные ожоги глаз, сейчас врачи борются за его зрение.

- Несмотря на то что мужчина получил ожог 1-й степени обоих глаз, он смог позвонить в полицию, рассказать о случившемся и после этого вызвал скорую, - пояснили в пресс-службе УМВ России по городу Омску. - Уже через полчаса с химическим ожогом обоих глаз потерпевшего доставили в офтальмологическую больницу, где врачи пытаются спасти его зрение.

Как выяснилось, причиной неадекватного поведения омички стали ее нежные чувства к соседу. Но так как мужчина женат, он постоянно отказывал настойчивой поклоннице в отношениях. Видимо, не выдержав постоянных отказов мужчины, омичка пошла на преступление.

По факту ЧП сейчас проводится проверка, по результатам которой будет установлена степень вреда здоровью пострадавшего мужчины. От этого будет зависеть, грозит ли его соседке уголовное преследование.

Мария Гавриленко
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru