Новости. Омск
bk55.ru

Бардин не будет генеральным менеджером сборной России

25-10-2008 14:08:46
Главный менеджер хоккейного клуба «Авангард» Анатолий Бардин не будет работать генеральным менеджером сборной России, сообщил вчера исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк, сообщает «Спорт-Экспресс».
«ФХР совместно с руководством сборной России приняла решение не утверждать Анатолия Бардина на пост генерального менеджера национальной команды, - заявил Фесюк. - Контракта с этим функционером мы не подписывали. До вчерашнего дня он находился на испытательном сроке. Этот год для сборной России будет непростым, нам предстоит отстаивать звание чемпионов мира. Именно поэтому ФХР было принято решение об усилении аппарата сборной команды. К сожалению, ситуация в клубе не позволяет Анатолию Федоровичу совмещать работу в сборной и омской команде».
В сентябре руководство ФХР утвердило Бардина генменеджером в национальной сборной. Кандидатуру Бардина предложили тренеры сборной Вячеслав Быков и Игорь Захаркин. Было не ясно, сможет ли он совмещать две эти должности.
Ранее   сообщалось, что Бардина планировали уволить с поста генерального менеджера «Авангарда». Тогда Бардин в интервью «БК55» опроверг эту информацию.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru