Новости. Омск

Крупное ДТП с участием четырех автомобилей в Омске: двое водителей в больнице

(с) 55.mchs.gov.ru
Ночью на улице Лукашевича молодой омич, не имеющий водительских прав, выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя автомобилями. В результате аварии понадобилась медпомощь двум водителям.

ГУ МЧС России по Омской области сообщает о ДТП, случившемся сегодня ночью на Левом берегу. В районе остановки Заречная столкнулись сразу четыре автомобиля. Пострадали водители двух машин, сейчас они находятся в больнице. Остальным участникам аварии сотрудники МЧС оказали психологическую помощь.

По информации Омской Госавтоинспекции, виновником ДТП стал 22-летний водитель Mercedes-Е200, не имеющий водительских прав. Вместе с ним в машине находился его 20-летний друг. Молодой человек не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с тремя автомобилями ВАЗ-21103, Renault Logan и Lada-217230.

Место происшествия расчищали до утра, из-за чего многие омичи, спешившие сегодня на работу, попали в пробку на Левом берегу.

Анна Давыдова
Фото ГУ МЧС России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan19.08.2013 10:21:22
А машины до сих пор не растащили. И пробища в обе стороны. Супруга на работу сегодня опоздала.
0
0
злопыхатель по неволе!!!19.08.2013 10:45:39
Ох!Ох! Ох! Сколько мы про эти аварии уже начитались! Когда же меры будут приняты? Уже не удивляешься ни одной аварии.
0
0
Андрей19.08.2013 10:50:41
Вот работнички МЧС и ГИБДД! Столкнулись авто ночью, а стоят до сих пор!
0
0
Вот так19.08.2013 11:07:49
ГИБДД, ау! Надо навести, наконец, порядок на омских дорогах. Что ни день, то ЧП. Почему ездят без прав, с тонировкой, без номеров? Раньше, похоже, было меньше нарушений или ГИБДД работала лучше?
0
0
VVK19.08.2013 11:11:59
Опоздал на работу, трудно было все убрать до того, как люди на работу поедут? ГИБДД работает безобразно. Позор!!!
0
0
Это Норма19.08.2013 11:37:17
Роисся вперде!!! Зато штрафы с нас рубят четко, не успел нарушить тебе либо квитанцию тут же по почте присылают, либо к тебе скачками подлетает продавец полосатых палочек...
0
0
Водитель-любитель19.08.2013 11:41:50
А КАК работник ГИБДД определит: ЕСТЬ у ИДИОТА права или нет, пока ТОТ не разобьется сам ( ТУДА ЕМУ И ДОРОГА!!!) или не покалечит ни в чем не повинных людей. Наверняка у СОБСТВЕННИКА МЕРСЕДЕСА БЫЛИ права... А вот, когда отбирают права, нужно ОДНОВРЕМЕННО отбирать или ставить на штрафстояку и машину.
0
0
irs19.08.2013 11:46:50
ага, гбдд виновато... а что молодые отморозки по городу гоняют с бешеной скоростью, да еще без прав,так это как? к каждому дебилу гбдд не приставишь. Кто их только родил-воспитал
0
0
ОАО19.08.2013 12:50:09
Дружно говорим спасибо всяким \"октивистам\" - звездам ютуба, которые рамсят с гаишниками по любому поводу и писать жалобы в суды да прокуратуры. Ну нельзя теперь останавливать ТС работникам ГИДД. Получайте. Расписывайтесь.
0
0
Игорь1019.08.2013 13:18:54
Странно, что никто не обвинил трамвайные пути... Очень странно
0
0
Асгард19.08.2013 13:31:25
Мозгов нет у пацанвы, одни понты, наверное к тёлочкам ехали, да на мерседесе, да с ветерком... Эх, закрыть бы такого лет на пяток, пусть посидит, подумает.
0
0
роман19.08.2013 15:14:58
Да гаишникам в помощь экстрасенсов нужно, они уж точно УНЮХАЮТ безправников и пьяниц
0
0
саныч19.08.2013 23:11:55
вот пишут что ГИБДД работает безобразно?! А вам не кажется что оно ГИБДД вообще не работает?! иногда эти зайцев можно увидеть в лесу или за кустами или на аварии! за что они получают? за аварию конечно? эта структура не нужна государству нахлебники и всё
0
0
ivan24.08.2013 08:03:58
ДПС исчезло с омских улиц, только на Ленинградской площади, регистраторов скорости нет, в ремонте с конца зимы, там, где есть - знак повесили, что идет регистрация скорости, не идиотизм ли это? Слишком мягкие наказания водителей: знакомый обормот - газелист за лето 81 нарушение и катается как катался. Сделал аварию-за него заплатило ОСАГО, небольшой штраф за нарушение ПДД. Без контроля и существенного наказания воспитать кого-либо невозможно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич