Новости. Омск
bk55.ru

Артемов пригрозил исключить Двораковского из «Единой России»

21-08-2013 10:22:04
Омское региональное отделение «Единой России» планирует рассмотреть поведение мэра, который не прервал свой отпуск из-за трагедии на Иртыше. Двораковскому грозит даже исключение из партии.

Скандал с отпуском мэра города Омска Вячеслава Двораковского выходит на новый оборот. Напомним, позавчера ресурс Lifenews.ru, контролируемый издателем Арамом Габреляновым, разместил видео об отдыхе мэра в отеле Imperial города Праги, вызвавшее серьезный общественный резонанс. А сегодня газета «Известия», контролируемая тем же Габреляновым, разместила комментарий омских единороссов, якобы серьезно недовольных поведением мэра, отказавшегося прервать свой плановый отпуск из-за трагедии на Иртыше.

Представители регионального отделения «Единой России» заявили о том, что собираются обсудить поступок мэра на заседании политсовета, намеченного на конец августа. По итогам обсуждения члены партии даже могут сделать мэру выговор или вовсе лишить его партийного билета. Об этом «Известиям» сообщил секретарь регионального отделения партии и главы фракции ЕР в Заксобрании Омской области Александра Артемова. Однопартийцы готовы выслушать оправдания Двораковского и только после этого принимать решение.

- Однозначно по возвращении Вячеслава Двораковского мы будем рассматривать его поведение на президиуме политсовета, там и будет принято окончательное решение. В соответствии с уставом у нас предусмотрены различные меры — начиная от предупреждения до исключения из партии, - заявил Артемов.

При этом Артемов подчеркнул, что исключение из партии не повлечет за собой отставку Вячеслава Двораковского с должности мэра Омска.

Анна Давыдова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru