Новости. Омск
bk55.ru

Остаться в Карловых Варах Двораковскому разрешил губернатор Назаров

21-08-2013 14:57:49
Глава ГУПТР Сергей Корабельников сообщил о том, что мэр Омска связывался с губернатором после трагедии на Иртыше, и Назаров разрешил ему остаться в Праге, чтобы не прерывать назначенного лечения.

В деле о скандальном отпуске мэра города Омска Вячеслава Двораковского новый сенсационный поворот. Как выяснилось, разрешение на продолжение лечения ему дал лично губернатор Виктор Назаров. Отметим, что в адрес мэра Двораковского уже вторые сутки несутся проклятия из-за того, что он не вернулся из отпуска по случаю катастрофы на Иртыше, как это сделал губернатор, а отдал необходимые распоряжения из шикарного отеля Imperial, где его засняли на видео папарацци Life News. Встал даже вопрос об исключении Двораковского из партии «Единая Россия». Поступок мэра Омска активно обсуждают как местные, так и федеральные СМИ. Между тем выяснились новые подробности.

Глава ГУПТР Сергей Корабельников сообщил сегодня РИА Новости, что мэр не мог вернуться в Омск, потому что проходил на курорте назначенное ему лечение. Более того, об этом знал губернатор Назаров, он и разрешил Двораковскому не прерывать курс терапии.

«Ситуация была такая: был разговор между мэром и губернатором, Вячеслав Викторович доложил, что находится на лечении и не может вернуться. По возвращении у мэра найдутся веские доводы своего неприсутствия в городе», — пояснил Корабельников и добавил, что службы города во время катастрофы работали четко благодаря тому, что Двораковский координировал их по телефону.

Анна Давыдова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru