Новости. Омск

Кокорин заступился за Двораковского

Валерий Кокорин
Депутат Омского городского Совета Валерий Кокорин публично выступил в защиту мэра Вячеслава Двораковского, продолжающего отдыхать в Чехии.

В интервью подконтрольному телеканалу «Антенна-7» депутат Омского городского Совета Валерий Кокорин выступил в защиту мэра Вячеслава Двораковского, на которого была организована информационная атака в федеральных СМИ по итогам расследования столкновения на «Иртыше» пассажирского теплохода с баржей.

«Я обращаюсь в этом интервью к гражданам Омска, чтобы они понимали, что это за ситуация, - сказал Кокорин. - Я считаю, что эта вся подлая ситуация только для того, чтобы показать новому Горсовету, новому мэру, новой администрации: знайте свое место, мы вас проучим! И мы не пожалеем денег, найдем известных лиц на телевидении России и разместим это на телевидении за деньги. Это же все, я думаю, за деньги делается. И теперь вот в городе Омске известные СМИ начинают эту линию проводить. Они хотят как бы показать и новой администрации города, и новому Горсовету, и, конечно, мэру, что, если вы будете препятствовать нам расхищать муниципальную собственность и на этой муниципальной собственности делать бизнес в этом городе, то с вами будет вот то, что мы вам показали».

Валерий Кокорин считает, что мэру не было необходимости прерывать свой отпуск в Чехии, потому что со своими обязанностями прекрасно справился губернатор Виктор Назаров.

«В городе, что нам удалось вместе с новой администрацией, новым мэром добиться – в городе начали работать все структуры, вся администрация, работает команда, - отмечает Кокорин. - И во время этой трагедии у нас в городе был мэр – господин Турко – он исполнял обязанности мэра. Все, что нужно было сделать, по согласованию с Горсоветом, по согласованию с мэром, который в это время за пределами во время трагедии был, он все сделал – организовал транспорт, организовал похороны, организовал помощь людям. Чего плясать на крови, на трупах? Совести нет!».

Василий Епанчинцев
 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
25 кадр26.08.2013 13:06:14
И ведь правильно всё сказал.
0
0
R26.08.2013 13:09:13
Никогда не поддерживал Кокорина, но здесь он прав абсолютно
0
0
Max26.08.2013 13:12:53
И верно. Сам-то Кокорин исключительно за идею работает. Без денег, естественно. Примечательно, что данное интевью идет "прицепом" к аналитике "по-паутовски" на омскинформе. Там недвусмысленно лепится новый образ руководителя области из "незапятнанного" репутационно И. Полякова.Ура! У нас скоро будет губернатор с поддельным дипломом юриста. Куда катимся...
0
0
КПТ26.08.2013 14:03:23
И верно. Сам-то Кокорин исключительно за идею работает. Без денег, естественно. Примечательно, что данное интевью идет "прицепом" к аналитике "по-паутовски" на омскинформе. Там недвусмысленно лепится новый образ руководителя области из "незапятнанного" репутационно И. Полякова.Ура! У нас скоро будет губернатор с поддельным дипломом юриста. Куда катимся…

Поляков молодой ЕШО
0
0
орк26.08.2013 14:03:51
К Кокорину можно по разному относиться, но в этом он прав. Презираю журналюг, которые ополчились против Двораковского. Тупые, не обоснованные наезды не компетентных писак. Им должно быть стыдно. Надеюсь, заработанные на этом деньги принесут им только разочарование.
0
0
фантомас26.08.2013 14:05:55
красиво сказал: мэру не было необходимости прерывать свой отпуск в Чехии, потому что со своими обязанностями прекрасно справился губернатор Виктор Назаров.

зачем нам мэр? и назаров за него может все сделать!!!!!
0
0
9077857426.08.2013 14:16:07
Сказал все правильно
0
0
да уж26.08.2013 14:32:53
что он правильно сказал? то что с приходом двораковского в городе заработали все структуры? не смешите! нельзя над гробом смеяться....
0
0
Дмитрий26.08.2013 14:51:52
Насколько я помню Кокорин - пенсионер.
0
0
Тобби и Бобби26.08.2013 14:58:15
Пытался найти изъян в словах Кокорина, не смог!
0
0
оркУ26.08.2013 15:00:14
А чем занимались в период наезда "тупых, некомпетентных журналюг" на Поросенка, острые и талантливые загатовские подчиненные Андрюшина да Конюхова? До пенсии в мэрии досиживают? Вот вам и работающие структуры. Свинарник, одним словом!!!
0
0
ivan26.08.2013 15:00:40
Если объявили день траура по погибшим, значит признали, что это серьезный инцидент в городе. Двораковский ведь не лежал на больничной койке, а имел шикарный отдых, мог бы и на пару дней вернуться, быть вместе с народом в этот траурный день. Тем более, что и президент о нем недвусмысленно выразился. Если состоятельные граждане обоих ветвей власти города считают по другому, избиратели подумают, стоит ли за них голосовать в следующей раз.
0
0
добрый и большой26.08.2013 15:09:41
Ворон ворону ведь глазу не выклевывал ни разу... (с)
0
0
Леха26.08.2013 15:10:29
Кокорин хорош в лицемерии. Аж сам себе верит. Мне прям интересно стало - кому мэр мешает расхищать собственность, и это говорит Кокорин.
0
0
Шнапс-тринке26.08.2013 15:15:13
Расхитили социалистической собственности...
Список в студию!
0
0
Шнапс-тринке26.08.2013 15:19:14
Кто-то же недавно соглашение
подписал с киприотами о прекрасном уровне
хозяйствования омского Водоканала.
Случайно, с городской стороны, -
это был не Двораковский?
Он героический поставил какой-то заслон
киприотам...
Какой?
Кто знает?
0
0
!!!26.08.2013 15:38:55
Вот у Какоры какая память короткая! В свое время из его (в том числе!!!) капитальца проплачивался чудо-фильмец "Стая". Чего Вам, Кокорин, и удалось добиться с новым мэром, так это того, что город стал походить на огромную помойку. И это при работающих структурах?! Вот лицемер!!!
0
0
Дрын26.08.2013 15:46:03
А че у вас Иртыш-то закавычен? Речка ж.
0
0
Дрын26.08.2013 15:55:52
ДАААА! Где Кокорин и где СОВЕСТЬ?
0
0
Фомич26.08.2013 16:04:29
Кокорин абсолютно прав, а вся эта акция расчитона на низко интеллектуальную публику людям с мозгами понятно-пострадавшие нуждались в помощи и средствах мэрия это все сделала, а что мэр должен приезжать и плакать на похоронах это повторяюсь рассчитано на твердолобых, которым нужна тема поговорить.
0
0
прораб26.08.2013 17:20:52
Один старпёр-строитель выгораживает другого. Из всего происшедшего очевидно, что отсутствие такого мэра,только благо для города.
0
0
Влад26.08.2013 19:51:32
Крыса Крысу не укусит.
0
0
Beregovec26.08.2013 20:17:49
Одно Чмо другое Чмо спасает! Самое главное, что удивляет всегда в КОКЕ, что обвиняет других в том, в чем сам залез просто по уши! А люди судя по "комментам" ведутся или "зеленогородцы" копеечку отрабатывают -"Великий КОКА" прав. Сам же такой, кого критикует... КОКА, мой совет начни с себя и с малого - наведи порядок хотя бы в клозетах Континента - башки рубит - а зайдешь туда, даже стыдно сказать туалет. бумаги нет, не говоря про то, что все переломано. Ну, а про все остальное молчу - "кокоринский стиль" в строительстве, все на халяву и по связям с великим гуру, ныне "Духовным наследником", уплата налогов и арендных платежей в бюджет я помолчу. Вообщем стиль заданный ихним стерхом - все не сплю, только о родине и народе думаю, как они там...
0
0
адвокат26.08.2013 20:51:24
Преступники у власти, это черта времени..
0
0
126.08.2013 22:00:19
Кокорин сам преступник , за неуплату налогов ему бы сидеть как Ходорковскому
0
0
Kris27.08.2013 01:32:15
Для Beregovec
Судя по комментам, как вы выразились ведутся не люди, а такая как вы низко интеллектуальная часть населения - злобная, ленивая и завистливая до заработанного другими. А акция против мэра однозначно инициирована заинтересованными.
Что касается Континента, вчера там была - и в туалете чисто и бумага есть. А вы не гадьте
0
0
сергей27.08.2013 07:51:32
Зачем же переходить на оскорбления! Если Вы все такие умные, то почему же не богатые как Кокорин В.М. и Двораковский В.В.
Мне вообще непонятно, почему БК публикует осокрбления?
0
0
немо27.08.2013 09:00:26
Мэр должен быть вместе с горажанами и с их бедой, а не лечиться на курортах. Раз больной то иди на пенсию, инвалидность, пусть здоровые работают, а то видети ли лечит пошатнувшее здоровье. Двораковскому просто повезло с командой, которую он в отличии от Назарова не разогнал, а наоборот приумножил, там профессионалы и мне кажется что эта команда прекрастно справиться и без Двораковского, чем мы наглядно и убедились.
0
0
00195827.08.2013 12:26:24
Не богатые потому, что платим налоги, никого не "кидаем на деньги", а оскорблять это нехорошо.
0
0
Swet5830.08.2013 09:31:40
Зачем нам -горожанам БОЛЬНОЙ МЭР -без которого и так можно обойтись??? Давайте выберем мэром-КОТА или СОБАЧКУ!!! ПОльзы и эффекта будет -больше!!! За год -даже по центру города проехать нет ни какой возможности! Люди гибнут -сотнями мэр привык уже за год.!.
0
0
32130.08.2013 17:19:55
Может быть и политзаказ. Но нафига омичам больной мэр? Он же не только за границей лечится, он и в Омске постоянно в больнице находится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич