Новости. Омск
bk55.ru

Назаров пропустил совещание с чиновниками минтранса по проблемам безопасности речного судоходства

28-08-2013 10:26:40
 Виктор Назаров

Губернатор Виктор Назаров и его первый заместитель Юрий Гамбург пропустили совещание по проблемам безопасности речного судоходства с участием чиновников федерального министерства транспорта.

Сегодня в здании облправительства проходит совещание, посвященное проблемам безопасности речного судоходства, с участием чиновников федерального министерства транспорта. Для этого в наш город прибыли заместитель министра Виктор Олерский и руководитель федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко.  Губернатор Виктор Назаров, находившийся в последнее время в Каннах на фестивале русского искусства, на мероприятии присутствовать не смог. По всей видимости, его замещает первый вице-губернатор Юрий Гамбург. Ведет совещание, проходящее в эти минуты в зале заседаний областного правительства, Виктор Олерский.


Омск был выбран местом проведения совещания по вопросу «Обеспечение безопасности судоходства на внутренних водных путях РФ» после крушения на Иртыше теплохода «Полесье», унесшего жизни шести человек.

Мария Гавриленко
Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru