Новости. Омск

В Омской области в опрокинувшемся Lexus погибла девушка

Фото ГУ МЧС по Омской области
Машина перевернулась сегодня ночью в Кормиловском районе у села Победитель. Еще одна пассажирка была госпитализирована.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району в 2.15 ночи. Прибывшие вместе с оперативно-следственной группой медики констатировали смерть пассажирки 1994 года рождения на месте происшествия, еще одна девушка годом старше была госпитализирована. По предварительным данным, водитель автомобиля Leхus, неработающий 24-летний мужчина, при движении по объездной дороге села Победитель на повороте допустил съезд в кювет, после чего машина перевернулась.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ттт01.09.2013 13:46:36
Опять неработающий на Лексусе...девушку жалко...
0
0
DrOnan01.09.2013 14:34:49
Я вот уже почти год "неработающий", тока чота даже на ср@ный копендос не заработал.
0
0
Омичка01.09.2013 18:59:41
Собрать бы этих безработных на Лексусах да на Колыму,народное хозяйство поднимать,а то дурью маются - рассекают по ночам,аж заносит на поворотах.А девкам-то такие парни нравятся,видать..За все надо платить,выходит -и за чужое раздолбайство тоже.
0
0
омичка01.09.2013 20:26:08
Это точно! Ничего их не останавливает. А эти дурочки малолетние тоже хотят веселой и красивой жизни. Пусть земля пухом, погибшей и выздоровление остальным.
0
0
310201.09.2013 22:21:04
да и хрен с ними одним насосом меньше больше ,я этих дебилов два раза в неделю наблюдаю,не жалко вообще,считаю,а считаю правильно вся вина на родителях которые не далеко ускакали по своему развитию от своих тупых сперматозоиидов
0
0
я02.09.2013 00:13:29
погибшей девушке был 21 год, а не 19 лет
0
0
Виолеттаа02.09.2013 09:48:42
Этой девушке 21 год !!! Танечка , дорогая , пусть земля ей пухом будет , наша девочка ((((((((((((((( Ребят , а вы тоже сути не знаете и пишете !!!
0
0
Я02.09.2013 13:05:48
А какая вам суть нужна? 24 летний раздолбай, на папином автомобиле, решил покатать девчонок, пассажиры явно пренебрегли ремнями безопасности, вот итог.
0
0
Омичка02.09.2013 18:30:34
Точно,какая вам суть нужна ? Как живут, так ездят, так гибнут.А потом охают доброхоты - ах, жалко их...А вот врезался бы такой лихач в вашего родственника за рулем - в лоб, или сбил бы кого на зебре, на тротуаре- по-другому бы запели :мол, лихач за рулем - нарушитель ПДД, убийца и пр.Чего их жалеть, самоубийц ? Они никого не жалеют - ни себя, ни пассажиров своих.Свой выбор они сделали.Несколько лет назад была авария на деревенской дороге- со смертями в итоге.Там к выпившему водиле кто-то сел рядом, а один - отказался. Остался жив.Думать надо - и тем, кто рядом садится.Ночь, скорость - так ли ехать надо было всем ?
0
0
12303.09.2013 21:33:23
Виолетта! А в чем суть? Поделитесь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич