Новости. Омск

В Омске иномарка сбила ребенка по дороге в школу: авария произошла прямо на «зебре»

Утром на нерегулируемом пешеходном переходе в Кировском округе школьника сбил автомобиль Renault. Ребенок получил травмы, и его экстренно госпитализировали.

Сегодня, 5 сентября 2013 года, в 8:15 в Кировском округе произошло ДТП с участием ребенка. 11-летний мальчик шел в школу, когда на «зебре» его сбил 36-летний водитель иномарки.

– По предварительным данным, водитель автомобиля Renault, двигаясь по ул. Степанца со стороны ул. Перелета в направлении ул. 70 лет Октября, в районе дома №6 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства, – сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП 11-летний мальчик доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Мария Гавриленко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Тобби и Бобби05.09.2013 15:08:07
Ну сделайте что-нибудь в Омске с водителями, господа Томчак с гаишниками! Ну ведь страна непуганых автонарушителей, ну ведь обнаглели!
0
0
Turboracer05.09.2013 15:51:38
Да омским ГИБДДунам аообще п* на всё. По городу все ездят как попало: на красный, по встречке... Последним нормальным \"начгаем\" был Дмитриевский, которого сожрали именно за то, что он был \"правильным\".
0
0
Лёлик05.09.2013 16:12:35
Turboracer:был Дмитриевский.

Ездил при нём, не ощутил разницы на дороге после его "ухода"!
0
0
Водитель-любитель05.09.2013 17:50:27
На Первым уроке в школе нужно было не Конституцию изучать а ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА УЛИЦАХ И ДОРОГАХ.... Не оправдывая водителя СКАЖУ - ДЕТЕЙ НЕ УЧАТ Правильному поведению, а виноват В С Е Г Д А водитель, как бы пешеброд не вел себя. ТОББИ И БОББИ , а ТЫ сидел когда небудь за рулем и ездил по нашему городу ? Через каждые 25-50 метров ЗЕБРА . По ТАКОМУ городу не ездить, а только ползать можно
0
0
шамиль05.09.2013 20:43:52
когда тебя папа порвет тогда будет поздно учить машину вадить
0
0
Люся06.09.2013 01:05:25
у "водителей-любителей" - дети виноваты, даже , если они идут по зебре.
А куда ты спешишь, "родимый"??? Все пробки не объедешь. Даже , если по детям ...
Как вас много стало, "любителей".Тошнит.
0
0
Люся06.09.2013 01:06:54
Да. Вот и ползай. Сам здоровее будешь.
0
0
Лёлик06.09.2013 09:10:29
Я хочу добавить: видимость знаков,пешеходов,машин, порой на перекрёстках, пешеходниках - Н Е В И Д Н А,т.к. деревья не стрижены, а трава выше человеческого роста и ещё "зебры" нет. Ладно если район знаешь,а если нет!
0
0
Виктор08.09.2013 16:53:30
Сейчас у мусоров зарплата хорошая,можно тупо день отсидеть и домой плюс поборы,а такого начальника УВД как сейчас неработающего не припомню.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич