Новости. Омск
bk55.ru

Пивцакин будет играть жестко против СКА, а Костицын обещает выключить Ковальчука

06-09-2013 17:14:48
 Илья Ковальчук. Фото: ntv.ru
Игроки омского «Авангарда» Никита Пивцакин и Сергей Костицын с нетерпением ждут начала первого матча сезона против санкт-петербургского СКА.

Защитник «ястребов» Никита Пивцакин ждет от встречи со СКА жесткой силовой борьбы и знает, как стоит играть против бывшего снайпера «Авангарда» Романа Червенки.

«Агрессивную манеру никто не отменял, - заявил в интервью «Р-спорт» Пивцакин. - Будем идти в силовую борьбу, жестко действовать со всеми игроками СКА. Против Червенки играл два сезона в «Авангарде». Это быстрый нападающий, который может ускориться, обыграть, бросить. Но я знаю основные его фишки. Нужно перекрывать возможности для броска, сыграть жестко, сделать так, чтобы у него ничего не получилось».

Форвард омской команды Сергей Костицын считает, что опасаться лидера СКА Илью Ковальчука не стоит, потому что его можно выключить из игры.

«На чужой игре мы не концентрировались, - приводит слова Костицына hawk.ru. - Нужно работать по своей системе, показывать тот хоккей, в который мы умеем играть. Сказать определенно, будет у нас атакующая модель или оборонительная, нельзя — в игре все бывает, приходится оперативно менять тактику. Но только четкое исполнение тренерского задания позволит нам справиться с соперником... У СКА один лидер — Ковальчук. Его можно выключить из игры».

Матч «Авангарда» и СКА пройдет сегодня на льду «Арены-Омск». Начало встречи в 19.00. У «ястребов» игру пропустят Дмитрий Воробьев и Дмитрий Семин. Напомним, что после матча состоится церемония проводов из хоккея легендарного форварда «ястребов» Максима Сушинского.

Василий Епанчинцев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru