Новости. Омск
bk55.ru

Валуев приедет в Омск на турнир по боксу в качестве VIP-гостя

12-09-2013 14:29:42
 (с) tomsk.er.ru
В минстпорта вновь подтвердили, что почетным гостем Международного турнира по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко станет Николай Валуев.

Сегодня, в преддверии I Международного турнира по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко представителям СМИ официально подтвердили факт приезда на мероприятие одного из самых известных спортсменов России, депутата Госдумы Николая Валуева.

Как сообщил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Александр Фабрициус, омские власти выполнили все обязательства по организации турнира. По-видимому, речь идет о расходах на мероприятие, а они не маленькие. Первоначально сообщалось, что турнир обойдется в 4 миллиона, однако позднее сумма, называемая организаторами, несколько снизилась. Одним из центральных событий турнира станет автограф-шоу с участием Николая Валуева. Звезда спорта приедет в Омск в качестве VIP-гостя турнира.

Также для начинающих спортсменов будут организованы несколько мастер-классов топовых боксеров. Подробную программу зрители смогут узнать завтра, 13 сентября, на церемонии открытия турнира. Начало в 17.00. По словам Алексея Тищенко, в оргкомитете отобрано для участия 60 спортсменов. В турнире выступят сборные команды России, Республики Саха (Якутия), Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Германии, Азербайджана и Армении. В составе нашей национальной команды выступят представители Омской области. «Для наших омских ребят участие в этом турнире – это уникальная возможность получить ценный состязательный опыт с ведущими спортсменами мира», – отметил Тищенко.

Максим Фадеев 


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru