Новости. Омск
bk55.ru

Spasibo, Москва, за спасение Соединенных Штатов от них самих и за предотвращение войны

13-09-2013 04:19:41
 Фото с sob.ru
Россия-матушка (на сей раз без «Сталина-батюшки») спасла мир от ненужной войны. Если бы не российское вмешательство, американские крылатые ракеты «Томагавк» уже были бы в пути.

На Ближнем Востоке произошла бы еще одна бессмысленная бомбежка. А восстановлением разрушенного занялись бы американские подрядчики.

Старый мир, в котором США делали все что заблагорассудится: вели бесполезную войну в Ираке и никудышную в Афганистане, движется к своему концу. Добро пожаловать в мир, где сверхдержав несколько. Правда, Россия слишком слаба, да к тому же прогнила изнутри, но русские подняли голову, китайцы тронулись в путь, а индийцы, возможно, идут за ними.

Нам говорили, что СССР – поджигатель войны, а США стремятся к миру. Но спустя 20 лет гегемонии США на Ближнем Востоке даже не пахнет миром. Америка ничего не сделала для умиротворения региона.

Возвращение России не вполне хорошая новость: весьма сомнительный режим, коррумпированная экономика и кошмарная ситуация с правами человека. Но хотя бы одна страна станет хоть каким-то противовесом для мощи США. Обама должен послать цветы Путину. Израиль тоже должен не морщиться каждый раз, когда в регионе предотвращается война или бомбежка арабов, и сказать России spasibo.

Гидеон Леви 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru