Новости. Омск

В Омске семнадцатилетний подросток отравился амфетамином

Вчера вечером в токсикологическое отделение БСМП-1 госпитализировали 17-летнего подростка, которому стало плохо после употребления наркотиков. 

14 сентября в 20.15 в полицию поступило сообщение о том, что несовершеннолетний госпитализирован в реанимацию токсикоцентра в тяжелом состоянии. Неадекватного юношу дома обнаружила его мать и незамедлительно вызвала «скорую». Молодой человек учится на втором курсе в одном из омских колледжей, семья в целом характеризуется положительно. 

В настоящее время проводится подробная проверка обстоятельств произошедшего.

Анастасия Павлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим15.09.2013 16:01:15
Извините за циничность... Чем больше сгинет тех, кто не хочет жить нормально, тем здоровее будет нация. Не надо мешать подохнуть тем, кто этого хочет добровольно, пусть и не сразу. Кто хочет быть здоровым и сильным - тот занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Наркота и прочяя ерунда, нормальную молодежь не интересует.
0
0
Влад15.09.2013 16:13:07
Родителей жалко и родственников,которые страдают от этих придурков!Ни хрена не жалко таких дебилов.Я не думаю,что в его возрасте он не знал о последствиях.....
0
0
андрей15.09.2013 16:16:10
Максим прав!!!
0
0
Heisenberg15.09.2013 16:28:40
Просто некачественный товар попался.
0
0
Эйты15.09.2013 17:35:34
Максим не прав... Максим ты знаешь сколько изобретений совершали люди, принимающие наркотики?! Сколько великих ученых в теме? Ты, как ребенок, делишь все на черное и белое.. Андрей \"+1\" Пишу имена с маленькой буквы)))
Обожаю, что в нашей стране большинство считают как вы)) Здесь так легко жить и зарабатывать)
0
0
Эйты15.09.2013 17:36:24
Heisenberg, или парнишка не вывозит)))
0
0
Максим15.09.2013 17:59:13
Эйты, ну пусть наркота продается спокойно и везде... Ваш довод не оправдание. Нарики - обычные кайфожоры и больные люди. Пусть эта болезнь их побеждает... Сколько людей еще с их подачи вовлекается в это Зло. И причастность Высоцкого, Кэрола, Пресли, Гете, Дали, Пикасо, Бисмарк и т.д. не оправдывает наркоту.
0
0
Максим15.09.2013 18:01:14
Пардон, опечатка (Бисмарка)
0
0
андрей15.09.2013 18:04:45
Эйты ты городиш чушь, МАКСИМ ПРАВ !!!
0
0
1234515.09.2013 18:20:32
Эйты, сегодня швырнулся уже нет? Сколько изобрел на этой недели?
0
0
Гость15.09.2013 19:40:37
Максим, иди лучше на турнике повертись и молочка выпей за нас, грешников;)
0
0
Ттт15.09.2013 20:13:40
Родителей жалко.
Пацан - дебил.
0
0
валентина15.09.2013 21:38:48
Максиму
мне тоже не жаль таких! надо что бы уходили быстрее.
сами не живут и не дают родным, как это не цинично, но измученные наркоманами, родные чувствуют облегчение, когда всё заканчивается...
0
0
андрей15.09.2013 21:43:48
Валентина права !!!
0
0
Максим15.09.2013 21:54:18
Хорошо Гость, так и сделаю. А Вы, пойдите ширнитесь (курните, нюхните и т.д.). Только дозу не попутайте, а то следам за передозником отправитесь.
0
0
андрей15.09.2013 22:05:32
Максим снова прав !!!
0
0
мила15.09.2013 22:10:09
Радуйтесь, что Вашу семью эта беда не коснулась. Вашу бы злость, да на торговцев всем этим. Проще на тех, кто в беду попал. С продавцами слабо бороться?
0
0
андрей15.09.2013 22:24:47
Мила спрос рождает предложение,а не на оборот.
0
0
Максим15.09.2013 22:32:25
Мила, как с ними бороться, если власть в доле?
0
0
андрей15.09.2013 23:00:14
Боротся очень просто,НАДО НЕ СТАНОВИТСЯ НАРКОМАНОМ!!!
0
0
Иванъ15.09.2013 23:15:22
При СССР бардака не было .А сейчас ,эх капитализм ,маму родную за сто рублей продадут...
0
0
Эйты16.09.2013 00:05:44
Что-то мне активисты ничего не
ответили)))
0
0
Эйты16.09.2013 00:06:24
Скуза, по синьке затупил, ща отвечу)))
0
0
Эйты16.09.2013 00:08:58
По порядку - цифрам с один начинается, на этой неделе вывел 2 формулы в букмекерке, заработал 62 т.р.
Я как бы ни разу в жизни не шырялся в твоем понимании этого глагола)
0
0
Эйты16.09.2013 00:12:04
Гостю, красавец брат.
Максиму на ответ гостю, вы Вы имели ввиду Гостю или второе лицо в множ. числе?!
0
0
Эйты16.09.2013 00:13:52
а(А)ндерю, "андрей15.09.2013 18:04:45 Эйты ты городиш чушь, МАКСИМ ПРАВ!!!" после вашего написания имени своего или городишь, отвечать нечего и не на что)
0
0
Эйты16.09.2013 00:22:18
Максим, вы глубоокий человек, вижу по ответу, вначале хотел предложить 11борье каждый по 5 видов спорта выбирает и последний монеткой, мои - мма, панкрат, армейка, самбо, кик.
Но допо вчитывание в ответ, даже и не знаю, мысль очень граммотная ваша, но,но, но) Мульто интерресанто)А сколько живут напрасно? в большом смысле слова. да чё я это пишу))) вообще никогда ниче не комментЮ, тут региться не надо вот Э прима волтьа... Вообщем ребят, Максим прав это болезнь и не осуждайте людей... Начните с себя.
0
0
Максим16.09.2013 03:40:13
Эйты, спасибо за аргументированный комментарий, и правильное понимание сути.
Согласен с Вами, что большинство людей проживают жизнь впустую, и Ваше сравнение с наркоманами отчасти верно. Не уверен, что большая часть людей живут бесцельно, стремления у всех разные, и свои. И работать надо над собой всегда...
В 11-и борье, в контактных видах спорта и единоборствах - не смогу что-либо противопоставить, т.к. в разные годы, и реже сейчас, увлекаюсь лыжами, бегом, плаванием, велоспортом.
0
0
Андрей16.09.2013 05:32:37
Эйты твои комментарии не по теме,не гони ерунды.
0
0
Товарищ ГанЧубайс16.09.2013 08:31:28
не жаль тот народ который не дорожит своими соотечественниками пусть даже больными... инвалидов тоже в топку..?
0
0
М716.09.2013 10:12:45
Товарищ ГанЧубайс. Не путайте попу с пальцем. Нарки и инвалиды, это совершенно разные вещи. Нарк - криминальный элемент, представляющий опасность для общества. Иди учи матчасть и понятия, если не видишь разницы между теми и этими. Предложи еще нарков к святым приравнять.
0
0
валентина17.09.2013 03:27:35
товарищу ганЧубайсу
Вы товарисчь точно перепутали вилку с бутылкой!
наркоманы и инвалиды - это совершенно разные люди!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич