Новости. Омск

Отопительный сезон начнется в Омске 23 сентября

(с) davecha.ru
Постановление уже подписано мэром города Вячеславом Двораковским. Примечательно, что в те же дни омские синоптики обещают начало «бабьего лета».

Теплом начнут снабжать дома с понедельника, 23 сентября. Сначала подачей тепла будут обеспечены социальные учреждения (школы, дома престарелых, детские сады, больницы), затем — жилые дома, гостиницы и общежития, различные предприятия и организации.

Напомним, что, по данным синоптиков, на следующей неделе ожидается «бабье лето» - воздух прогреется до +17 градусов, а погода будет солнечной.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
супер19.09.2013 11:41:03
По данным синоптиков, у нас должно было быть жаркое лето, я даже кондер себе купил...И ЧТО? Так что, пусть врубают отопление, обморозились уже все....
0
0
иван19.09.2013 11:43:04
Очень все интересно!Все всегда решают все за нас! Мы платим за отопление,а власть принимает решение, когда запустить отопление?
0
0
иван19.09.2013 11:59:54
на то вы и быдло, чтобы за вас все решали.
0
0
я19.09.2013 12:15:40
Как всегда все через жопу,жопу руководителей.Сначала мерзнем эти смотрят на градусник,потом начинают топить у нас дышать нечем,приходит весна,жара дома на улице дышать нечем у нас топят,молодчяги!А быдло они все,а не мы,ну и автор этого утверждения Иван-в жопу тебя тоже с такими высказываниями!
0
0
DrOnan19.09.2013 12:22:26
Всё больше убеждаюсь, что надо перебираться на землю. Стало холодно - печку затопил, стало тепло - не затопил. Стало жарко - кондёр поставить не проблема.
0
0
DrOnan19.09.2013 12:23:38
А ваня комментатор-клоун известный на бк55.
0
0
оммичка19.09.2013 12:39:07
нет странно как то...обещали что с 18 включат если температура будит ниже 10 градусов......ииии всю неделю такая температура, дома пар изорта идет...где тепло???? да и какое там бабье лето с 23..+15 это тепло разве???? тем более что по гисметео всего 3 дня такая погода продержится а потом опять миже 10
0
0
Омичка19.09.2013 12:42:39
Терпите,люди,скоро лето.Бабье.Надо же властям дотянуть до 5 октября- там затопят.Экономят,падлы,на здоровье нашем.
0
0
М719.09.2013 12:50:38
Поросенку и всем остальным чинушам не понять они большинство живут в своих домах с газовым отоплением, и им без разницы, как чувствуют люди в панелках и кирпичках, а тем болле те, ктоо живет на первых этажах угловых квартир. Что еще добавить, позорная гнусная и эгоистичная власть.
0
0
валентина19.09.2013 13:00:36
у Ивана в этот раз ошибок нет, а чудит он умеет классно...
0
0
Омск19.09.2013 15:27:55
Я гляжу здесь одни спецы собрались, так сказать, выродки либерализма, все сплошь спецы-энергетики.
Вот так всегда, те кто нихрена не разбираются являются первыми критиканами ))
0
0
Омичка19.09.2013 21:10:54
Сколько дней ниже +8-давно пора отопление включить(горожане)- Нет,надо еще сэкономить топливо,надо еще потерпеть(мэрия).Так и живем, как быдло,за все платим и за нас все решают.
0
0
Лихачев20.09.2013 00:45:27
Было не так. Во-первых, правильно пишет один из комментаторов, что в силу требований законодательства включение отопления идет после 5 дней подряд со среднесуточной температурой не более 8 градусов. Это не обсуждается. Так вот, по этому принципу отопление нужно было давать с субботы. Но на штабе, который прошел сегодня(то есть в четверг), большинство посчитало, и небеспочвенно, что если включить в выходные, то из-за отсутствия на работе многих руководителей и исполнителей будет просто бардак, порывы, заливы и еще хуже потом отключать лучи и снова включать дома. Потому подписали с понедельника. В понедельник в 20.40 выйдет 12 канал, я там эти вещи прокомментировал.
0
0
marina22.09.2013 14:51:16
что значит сэкономить топливо?!! Мы платим за отопление круглый год, да ещё и по счётчикам что-то выравниваем, и всё в ненасытный карман! Когда на нас перестанут ТАК ВЫГОДНО экономить??
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич