Новости. Омск

У метромоста разбилась скорая помощь «Евромеда»

Скорая частной клиники, мчавшаяся на вызов с сиреной, столкнулась с легковушкой Peugeot на пересечении улиц Фрунзе и Красный Путь, подпрыгнула и перевернулась несколько раз. Внутри автомобиля не было пациентов. Информации о пострадавших нет.

В Омске попал в аварию автомобиль частной службы скорой помощи, ехавший на вызов с сиреной и мигалками.



ДТП произошло около 12 часов дня. Микроавтобус несся по Красному Пути по направлению к центру города, подавая сигналы, однако его не пропустила спускавшаяся с метромоста легковушка Peugeot, поворачивавшая навстречу. От удара скорая помощь подпрыгнула как на трамплине и трижды перевернулась в воздухе, задев стоящие на светофоре автомобили. По некоторым данным, в аварии были повреждены сразу три легковушки. Информации о пострадавших пока нет, известно лишь, что в момент столкновения в скорой не было пациентов, это официально подтвердили в региональном ГИБДД.



Как рассказали БК55 очевидцы происшествия, это был автомобиль частной клиники «Евромед». Ее опознавательные знаки явно видны на борту пострадавшего автомобиля.

Максим Фадеев

Фото: Юлия Саютинская, Диана Огородникова

Теги: дтп
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
орк19.09.2013 14:37:46
За рулем пежо сидела старая обезьяна. Баба за рулем - горе стране.
0
0
Асгард19.09.2013 14:55:07
Не верится в необходимость такой спешки у скорой...
0
0
КЭП19.09.2013 15:29:26
2 Асгард:
это никак вы за рулем пежо были?
0
0
водила19.09.2013 15:37:01
орк
Горе стране - такие * как ты. Назвать женщину "Старой обезьяной" может либо педик, вроде тебя, либо импотент. Тем более уже выяснилось, что она была не виновата. А от этих модных, типа "ассов", на дорогах куча прблем.
0
0
z19.09.2013 15:38:44
скоряк к асгарду будет ехать при вызове не меньше дня, пусть сука тогда поноет дескать почему так долго
0
0
алекс19.09.2013 19:51:50
не старая обезьяна,нет неправильно,старое - чмо
0
0
Максим19.09.2013 20:08:46
Т.е. если я свою частную машину оформлю как скорую помощь, то я тоже официально смогу поставить себе мигалки и жечь по встречке?
1
0
женщина19.09.2013 20:29:21
да мне плевать старая она обезьяна или молодая суч-а. Тварь она последняя и всё. Кто не ждал скорую в течение 10 минут, когда с каждой секундой становилось всё хуже тот не поймёт. Или не видел как умирает близкий , а скорая из за таких ублюдочных харей доехать не может. На эшафот корову!!!!!!
0
0
Kat19.09.2013 20:49:54
женщина
ужас, сколько желчи!
0
0
алекс19.09.2013 21:15:12
ЖЕНЩИНА все правильно говорит и это не желчь-это просто наболело!!!!
0
0
Анатолий19.09.2013 21:18:28
Да, не пропустить "Скорую" - это предел хамства!
0
0
чож20.09.2013 02:21:48
женщинам всё можно, они эту жизнь создают... ;-)
... но если она бесплодна, то киньте ее под бульдозер))))))))
0
0
Наталья20.09.2013 06:50:29
Почему без пациента спецмашина мчится с мигалками. На обед поехали или с обеда торопились. Машина частной клиники обслуживает население только после оплаты услуг, и чего тогда мы так мчались. Тем более, что база в "Евромеде" у "Детского мира". Если тебе не уступают дорогу, что ты прешь как танк. Наверно бывший "газелист". А потом городе пробка, и "нормальная" скорая приедет через час.
0
0
Омичка20.09.2013 10:15:29
Читаю и удивляюсь некоторым господам. Дай дог, чтобы к Вам никогда не спешила скорая.Евромед находится не только у \"детского мира\" но и на Водниках. Они имеют полное право ехать с сиреной, на то она и скорая, не важно, частная или нет, это автомобиль медицинской организации.А про оплату после оказания услуг, это ложь.Сама не однократно обращалась в Евромед. Были случаи, когда вызывали обычную скорую и ждали 40-50 минут, затем вызывали Евромед( не от избытка денег, а от безвыходности)и они приезжали за 15 минут, а Обычная скорая приехала уже после Евромеда через 20 минут, итого 1,5 часа бы мы прождали помощь нашего государства. Так что господа, будте терпимее.И дай Вам бог здоровья.
25 мая 2018
770 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич