Новости. Омск

Путин пойдет на четвертый срок

Владимир Путин. Фото: telegrafist.org
Президент Владимир Путин не исключает для себя возможности участия в выборах 2018 года.

На встрече с членами международного дискуссионного клуба «Валдай» президент Владимир Путин заявил, что не исключает для себя участия в следующих выборах главы государства. В разговоре с бывшим премьер-министром Франции Франсуа Фийоном Путин на вопрос о выборах 2018 года негромко ответил: «Я не исключаю».

Напомним, что Владимир Путин был избран президентом России в третий раз в марте прошлого года. В отличие от двух предыдущих сроков в этот раз его полномочия продлятся шесть лет. Это значит, что следующие выборы главы государства пройдут в 2018 году. Эксперты в числе возможных преемников Путина называют министра обороны Сергея Шойгу и мэра Москвы Сергея Собянина. Также не исключил для себя возвращение в президентское кресло и действующий премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Василий Епанчинцев
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ку ку20.09.2013 11:10:54
Ну кто бы сомневался
0
0
DrOnan20.09.2013 11:37:05
Как при Леониде Ильиче - вечные пенсионеры. Вот только при Брежневе то как раз и была стабильность.
0
0
омич 196920.09.2013 11:47:41
ВВП пора отдыхать и так много сделал,а вот Шойгу отлиный быдет президент,если только Медведева рядом не будет-любителя расхождения слов с делом.
0
0
Доктор Живаго20.09.2013 11:49:26
Он говорил не на четвёртый! Он имел ввиду вообще пойдёт и на пятый и на шестой и на восьмой! Конституция его не ограничивает! Поэтому четвёртым его срок пребывания у власти не ограничивается!
0
0
Не причём20.09.2013 11:52:05
Я - за! Даёшь пожизненное!!!
0
0
DrOnan20.09.2013 12:05:58
Для Не причём.

Ты имеешь ввиду посадку?
0
0
Чикен20.09.2013 12:16:12
Володьку на царство! Простите, Владимира Владимировича!
0
0
Олег20.09.2013 12:16:36
Поздравляю - а то ни кто не знал!
0
0
Секопатолог Уимбай20.09.2013 12:27:41
Почему большой палец на фото он не засунул между указательным и средним?
0
0
Степан Степанович20.09.2013 15:39:53
Если здоровье позволяет продолжайте Путин В В руководить Россией.При Вас хоть порядок и америкосов опустили.Еще можно Шойгу или Собянина,а остальные пустобрехи из за угла только гадить.
0
0
ivan20.09.2013 16:12:24
Да пусть идет, может еще на одну олимпиаду триллиончик потратит, ну п то, что дороги не на что латать, так нам и так сойдет
0
0
КПТ20.09.2013 20:43:05
раз никто не хочет, тогда я не исключаю...
0
0
Евгений Алдаев21.09.2013 02:30:30
Какая неожиданность!
0
0
15 декабря 2017
641 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)