Новости. Омск

Под Омском на трассе М-51 в аварии с участием трех автомобилей погибла женщина

Сегодня на трассе М-51 в районе поворота на поселок Армейский произошло ДТП с участием двух большегрузных автомобилей и автомобиля «Honda-Fit». В результате аварии погибла женщина 1973 г.р. – водитель легкового автомобиля.
 
В настоящее время на месте происшествия продолжается работа полиции и средств быстрого реагирования. По данному факту проводится проверка.
 
О подробностях произошедшего будет сообщено дополнительно.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Асгард21.09.2013 15:54:40
Жесть, зажало между фурами? Кстати, эти фуры "Магнита" уже всю дорогу у меня во дворе разбили, иногда прямо с прицепом заезжают.
0
0
М721.09.2013 18:14:44
Очень жаль автоледи... Читатели! Будьте внимательней на дорогах, ведь у нас есть дети, жены, родители и друзья, им больно терять своих близких.
А фуры "Гавнита", как и сам "Гавнит" принадлежат мистеру Пу, так что им все можно.
0
0
Александр21.09.2013 18:55:00
Жесть блин...Жалко девушку.Похожий фит месяца два назад на трассе передо мной выскакивал,смотрел встречку для обгона,прям перед носом-за фурой ехал,девушка была за рулем.Напугала меня сильно.Будьте осторожны и внимательны за рулем.Если не уверены-не обгоняйте.
А что касается Магнитов,они по трассе почти все 100ку идут,под завязку груженные.
0
0
владимир21.09.2013 21:32:29
сами вы гавниты. парни по трассе едут правильно. а эти новые дамочки думают что крутые вот и результат.
0
0
Водила21.09.2013 22:06:20
Хоть женщина и нарушила, все равно жаль ее. Пусть земля ей будет пухом...
P.S. Дорога в этом месте дурная, вся разбита фурами, машину на скорости кидает
0
0
Den22.09.2013 03:10:08
Есть на этот счет хорошая поговорка о том , что дорога ошибок не прощает. Господа будте внимательны и осторожны за рулем!!!!!'
0
0
Андрей22.09.2013 10:37:54
Девушка обгоняла фуру по обочине, машину занесло и выкинуло на встречку под вторую фуру. Авторы заметки, исправьте уже название, а то у вас опять фуры виноватые получаются.
0
0
пенсионерка22.09.2013 10:42:27
Мы постоянно ездим по этой трассе на дачу, виноваты все и водители фур ( очень страшно они ведут себя на дороге) и водители легковых ( постоянно нарушают ПДД )
0
0
Viktor!!!22.09.2013 15:16:37
ДА ЧЕ ТУТ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ!!! 75% ИЗ 100% ДЕВУШКИ НЕУМЕЮТ ЕЗДИТЬ. КУПИЛИ ПРАВА, ПАРУ ЧАСОВ С ИНСТРУКТОРОМ ПО ГОРОДУ И ВСЁ!!! А ВОТ КОГДА ДЕВУШКА ВЫЕЗЖАЕТ НА ТРАССУ ИЛИ ГОРОД ОДНА- ВОТ ТОГДА ОНА И НАЧИНАЕТ ЧУДИТЬ. МОЗГОВ ТО НЕТУ В ГОЛОВЕ ВОТ И НАЧИНАЮТ ЖАТЬ НА ПИДАЛИ БЕЗ РАЗБОРУ. А ТАКИЕ ВЕЩИ-КАК ПОВОРОТНИКИ, ДИСТАНЦИЯ И СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ ОНИ ВООБЩЕ НЕЗНАЮТ ВОТ И ЭТА ПОШЛА НА НЕОБДУМАННЫЙ ОБГОН ФУРЫ. Я СВОЮ ДЕВКУ ЗА НАРУШЕНИЯ ТАК НАКАЗЫВАЮ, ЧТО ОНА УЖЕ ЖЕЛЕЕТ О ТОМ ЧТО САДИТ МЕНЯ НА ПЕРЕДНЕЕ ПАС. СЕДЕНИЕ.
0
0
Viktor!!!22.09.2013 15:31:36
ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ, БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОСТОРОЖНЫ И ПРИДЕЛЬНО
ВНИМАТЕЛЬНЫ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ. СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ.
ОТКИНЬТЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ НА ПОТОМ-ВЕДЬ ВЫ ЖЕ СЕЛИ ЗА РУЛЬ!!! А ЧТО БЫ СПОКОЙНО ДОЕХАТЬ, НУЖНО НЕ ЧЕМ НЕ ОТВЛИКАТЬСЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ОБДУМЫВАТЬ НА ПЕРЕД СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
ДЕВЧЕНКИ- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ ЧТО МАШИНА ТАК ЖЕ КАК И ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ РЕАГИРУЕТ НА ПОГОДУ.( ДОЖДЬ,СНЕГ,ГОЛОЛЕД И Т.Д.)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
0
0
Леся22.09.2013 17:41:42
Это была моя тетя,я не могу поверить,она столько лет за рулем.
0
0
Леся22.09.2013 17:43:57
Она очень много лет за рулем,и права точно не получала
0
0
ivan22.09.2013 18:20:23
Проезжал мимо, машина в током состоянии, что не возможно было определить тип. Дорога здесь узкая по одной полосе впритирку,сплошные ухабы. Трасса федеральная денег на ремонт и расширение нет. Все Сочи скушало. Водители должны быть предельно внимательными и осторожным. То, что вытворяют наши граждане-обгон с выездом на встречку перед приближающимся встречным транспортом. Резкое подрезание после завершения обгона. Обгон справа по обочине - надо быть совсем без головы. Выигрыш минуты - ценою в жизнь и венок на обочине.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич