Новости. Омск

Путин обвенчался с Кабаевой в Иверском монастыре? Пресс-служба президента назвала это «субботними интернет-упражнениями»

Разгоревшиеся в соцсетях слухи о венчании главы государства с известной гимнасткой не давали покоя обитателям интернета всю субботу. В конце дня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решил положить им конец. 

Волна началась с твита @akaloy: «Как мне сообщили, Путин с Кабаевой венчаются сегодня в Иверском монастыре. Весь Валдай оцеплен». Позже он добавил: «Друзья, за достоверность факта не ручаюсь, но местные сообщили о ФСО, перекрывшей все и вся вокруг Иверского». Новость быстро подхватили, поскольку тема отношений Путина и Кабаевой уже давно волнует народ и обросла массой подробностей, которые, между тем, основные герои опровергают, что произошло и в этот раз. Прокомментировав эту информацию телеканалу «Дождь», Песков назвал подобные обсуждения в сети «субботними интернет-упражнениями».  

Напомним, в июне президент Владимир Путин объявил о своем разводе с Людмилой Путиной сразу после просмотра балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Многие сочли этот факт практически стопроцентным подтверждением блуждающих слухов. Вообще, тема появилась несколько лет назад, в 2008 году газета «Московский корреспондент» даже опубликовала материал о том, что Путин якобы развелся с женой Людмилой и собирается жениться на спортсменке. Тогда российский лидер лично выступил с опровержением этой информации. Он заявил, что «всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь. Издание, сообщившее сенсацию, через некоторое время закрылось. Однако благодаря обитателям сети и западным СМИ, слухи о романе президента и Кабаевой не угасали. 

В мае 2009-го Алина Кабаева выступила с опровержениями факта рождении сына от Владимира Путина. Спустя два года после появления в СМИ ее фотографии с малышом на руках, гимнастка опять была вынуждена выступать в прессе. Тогда она сказала, что ребенок приходится ей племянником. После развода Путина пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заверил общественность, что у Путина нет другой женщины.

Влада Карпова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
адвокат22.09.2013 16:28:22
Неужели эта разоряемая жульем страна обречена, на вот таких псевдо-лидеров с выдуманными биографиями и личными качествами, скрывающими своих детей и украденные капиталы за границей...
0
3
Степан Степанович22.09.2013 16:32:00
Да какая разница.Это его личная жизнь.Что Вы лезете.Америкосы презеры судяться из за домогательств и минетов с ливинскими и вы их не трогаете извращенцев.Путин мужчина,а не гей и этим все доказал,что еще может на один срок пойти в президенты России.Мы за Вас Владимир Владимирович.
4
0
х22.09.2013 17:04:19
Вот из-за таких, как ты, Стёпа , мы в полной ж...Потому что, по твоему мнению, не надо никуда лезть.Вдолбили дебилам, что самое большое зло- это геи.Теперь, как попугаи: пусть жен, любовниц меняет. одаривая всех за народный счет, пусть капиталлы складывают себе и своим многочисленным детям от разных баб, главное, что не гей.))) А мы и лапу пососём, и по разбитым дорогам покатаемся и вообще всё вытерпим ради вас...
2
0
адвокат22.09.2013 19:34:58
А кто вам сказал, что он не гей (учитывая, что в его окружении их 90%) , а этот высосанный из пальца сурковцами скандал с Кабаевой, не часть пиара его стерхости и мужскости)), ну вы блин и доверчивый народ)) Знали бы вы как клепается весь этот новостной поток для сми в администрации през. - Пелевина Поколение П почитайте, он ближе всех метафорически показал, как это выглядит. Кто в теме тот поймет..
2
0
Андрей22.09.2013 20:11:32
Стремясь во всем походить на Президента Путина, губернатор Н-ской области России надел ошейник на соседскую дворнягу, полетал на «Кукурузнике», нашел пять пустых водочных бутылок на дне городского фонтана, научил летать фермерских кур, поймал леща весом 210 граммов, за одну неделю проехал от областного центра до родного села на «Копейке», завел любовницу-физкультурницу и развелся со своей женой – Марьей Ивановной.
3
1
Маньчжурский синдром22.09.2013 22:00:21
Согласна с Вами, адвокат. Все их дешевые манипуляции полностью просматриваются. А пипл хавает и ест... хлебушок с водичкой. Но и обыкновенному пиплу это уже до глубокой фени. ибо паленая водка - единственный катализатор для него.
1
0
Beregovec22.09.2013 23:37:46
Как ни странно, но на этот раз песочник не врет - не венчают в православной церкви по субботам. Вот только если это была подготовка на следующий день... Вообще ФСО подготовку визита "первейшего"в других городах, как правило, за 2-3 недели начинает.
0
0
макс23.09.2013 07:45:07
скоро олимпиада, вот тогда и посмотрим, с кем он туда заявится.
1
0
мимо проходил23.09.2013 10:38:10
меньше всего интересует - чего у них там с ней. как и он сам мало интересует - обычная посредственность, не достойная внимания. нашли тему мусолить...
0
0
Я!23.09.2013 20:12:56
Дядя Вася почесал пузо, обвел глазами бардак в комнате, поморщился от визгливого голоса жены, которая спросила, когда он, наконец, закончит ремонт своей машины, продолжающийся уже шестой год, рявкнул "заткнись, дура ***", а на вопрос, когда он уже устроится на работу и перестанет сидеть на шее у жены и прорычал "не буду я работать на чужого дядю!". На себя работать у дяди Васи тоже не получилось, т.к. руки у него размещались заметно ниже плеч, о чем красноречиво сообщала и крыша, наспех залатанная полиэтиленом, и вечно полуразобранная машина, и криво сколоченный парник с помидорами, и неспособность вскомать сотку под картофель - дядя Вася всегда по весне ныл перед соседями, чтобы они его пожалели и за пару бутылок пива вспахали махонький огород. Зато дядя Вася был асом в политике и высшем свете. Особенно в политике. Вот если б его сделали президентом, уж он-то бы навел порядок! И не важно, что в собственном доме царил полнейший бардак и дядя Вася всегда вылетал в трубу, пытаясь просчитать свой семейный боджет на месяц. Зато он в курсе всех перипитий семейной жизни всех политиков и свято уверен, что личная жизнь - несуществующее понятие и никто не имеет право ее скрывать. Наверное, именно поэтому окна в доме дяди Васи всегда закрыты наглухо. Дядя Вася верит, что именно знание, кто с кем спит в высшем свете влияет на общеполитическую обстановку и уровень ВВП, наверное поэтому на вопрос: "слышь, а Галька чё, твоя любовница?" дядя Вася отвечает трехэтажными матами. Дядя Вася искренне ненавидит власти, осуждает коррупцию, наверное именно поэтому, будучи как-то остановленным на машине друга в состоянии "под шофе" он слезно уговаривал гаишника взять деньгами на месте.
Дядя Вася абсолютно реален, хоть и зовут его на самом деле не Василием.
0
1
Асгард24.09.2013 00:34:33
Если действительно обвенчались, то поздравляю! И детишек желаю.
0
1
IRЭN25.09.2013 19:42:07
Классный мужик, что не говори.....вот вы сидите на рваном диване, в потертых трениках и его хаете, ВСЁ!!!-это всё на что вы способны!!!
1
0
Энджи27.09.2013 01:00:57
Народ, ау. вы о чем? Поздравляете? на следующий срок? вы *? Он Сирии бабло в помощь отсылает, а то что его народ тонет на дальнем востоке - ну полетал, ну пальчиком погрозил. по 10000т.р компенсации выплатил и все. * такой прездент нужен? Я человек не политический, но мы, товарищи, в жопе. Когда наш глава государства всем вокруг оказывает помощь гуманитарную и финансовую, кроме собственного народа....
1
0
валерий29.04.2023 20:03:25
Маньчжурский синдром, а у нашего "вошьдя" дрезденский синдром. Потому-то так редко и показывают его непрерывно сучащие ножки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич