Новости. Омск

Тепло поступит в жилые дома Омска уже к вечеру сегодняшнего дня

(с) uniposelok.ru
Теплоисточники были запущены сегодня в восемь утра. Тепло уже поступило в детские сады, школы и другие социальные объекты города.

В Омске начался отопительный сезон. Как водится, в первую очередь подключили социальные учреждения. Школы, детские сады, больницы, интернаты получили тепло уже сегодня в восемь утра. К вечеру смогут погреться жители гостиниц, общежитий и жилых домов.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, наряды на подключение к теплу жилых домов выдавали еще в пятницу и субботу, так что в тех домах, где с коммуникациями все в порядке, отопление начнется уже сегодня вечером.

В последнюю очередь к теплу подключат различные городские предприятия и организации. Соответствующее постановление подписал мэр города Двораковский еще в пятницу, 20 сентября.

- Ровно в соответствии с теми нормами, которые существуют, в Омске начался отопительный сезон. Главы округов в ежедневном режиме будут докладывать об исполнении графика подключений. Процесс должен будет идти быстро и до конца недели, я думаю, тепло появится во всех жилых домах, которые готовы его принять.

Мария Гавриленко
Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
guest23.09.2013 13:04:14
котяра прикольный ))
0
0
Serv23.09.2013 13:12:47
Полет неделю назад отключил горячую воду, обещали дать только 24-го.
А вы говорите про то, что жилые дома уже сегодня будут с теплом. Откуда оно возьмется?
0
0
Ну ваще!23.09.2013 13:56:51
Потеплело - а оне тепло решили давать!Каким местом думают?
0
0
Обычный житель23.09.2013 14:30:14
уроды, в нашем микрорайоне уже неделю горячей воды нету. Как новый мэр пришел, так постоянные проблемы с горячей водой, все лето без воды просидели
0
0
Максим23.09.2013 14:42:17
С наступлением холодов все отделы болеют.. Думается если было бы отопление таких было бы меньше. И каждый год одно и тоже
0
0
х23.09.2013 15:33:24
А у нас Техуглерод вместо того, чтоб включит отопление, сегодня отключил горячую воду аж до пятницы.Причем это уже четвертое недельное отключение с мая месяца!
0
0
Железный23.09.2013 16:00:52
х
такая же хрень, все лето воду только и успевали отключать
0
0
AndSK23.09.2013 16:25:04
В 14 часов в садике у ребенка тепла еще не было
0
0
Матвей.23.09.2013 19:50:04
Живу на лицкевича, у нас тут все до сих пор перерыто, что-то копают, что-то делают. Звонил в управляющую компанию говорят, что пытались запустить сегодня тепло, но у "Тепловых сетей" не получилось, насосная не рабоатет. Ждите до 1 октября))) И вот так мы готовы к отопительному сезому, да господин мэр?
0
0
AndSK23.09.2013 20:19:08
Ни в садике ни дома отопления нет(((
0
0
Оба нац23.09.2013 21:25:13
Зато потом отключат отопление только в конце мая, когда за окном будет +20!
0
0
Шнапс-тринке23.09.2013 21:40:36
Ужо вечер - тепла нету...
0
0
ЛИШЬ БЫ ПРОКУКАРЕКАТЬ23.09.2013 22:00:56
КАК МОЖНО ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ НАПИСАТЬ ???? Тепло, НЕ УВАЖАЕМЫЕ ПИСАКИ, в дома подается поочередно, в течение ДВУХ недель !!!Сначала: детские учреждения, больницы и тому подобные, затем жилые дома... И не СРАЗУ во все, тоже постепенно,ЕСЛИ не хотите получить еще один " КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ" вернее на "ИРТЫШЕ" и в кипяточке...
0
0
мимо проходил24.09.2013 00:35:31
такое впечатление, что у меня дома еще только утро раннее - никаких перспектив тепла!..))) впрочем, я понимаю, что журналистов учат лишь писать, а вот профессионализму в том, о чем пишут, со временем лишь набираются.
0
0
Шнапс-тринке24.09.2013 06:11:48
Ужо рассвело. Вчера обещали дать
к вечеру вчерашнего дня тепло.
Тепла нету.
Холодно как в блокадном Ленинграде.
0
0
DrOnan24.09.2013 08:17:29
А нам прямо сказали - 6-й микрорайон получит тепло токма 1 октября.
0
0
DrOnan24.09.2013 08:19:06
Хотя через дорогу - "Прибрежный", со своей котельной. Вот кому повезло. И горячая вода постоянно и отопление своевременно.
0
0
О24.09.2013 08:38:28
Не поступило! Ленинградская площадь)))))))))))))))
0
0
оооо24.09.2013 23:39:48
а у нас включили еле еле и к вечеру уже и след простыл тепла!!!!
0
0
Василий26.09.2013 21:11:21
26 сентября. Смеркалось.
Отопление скорей всего в перспективе. К Новому году включат.Потом у кого-нибудь лопнут трубы. Отопление отключат.После три дня будут искать сварку. Потом 2 недели будут учиться регулировать отопление, будут по традиции перезапускать пять раз систему, заливая подвал. И включат через месяца два. Почему я должна за это всё платить, да и ещё в холоде сидеть? Они не собираются перерасчёт произвести за отсутствие отопления?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич