Новости. Омск

В Омске цены на бензин догоняют московские

(с) afanasyevo.ucoz.ru

Цены на автомобильное топливо продолжили свой рост. Сегодня АИ-95 и G-Drive подорожали на 10 копеек.

Теперь за литр G-Drive автолюбители будут платить 31,5 руб., а за АИ-95 — 30,6 руб. Цены на остальные виды топлива пока остались на прежнем уровне. Один литр АИ-80 стоит 25,3 руб./литр, АИ-92 — 28 руб./литр, АИ-98 — 32,5 руб./литр, дизельное топливо — 30,2 руб./литр. Литр газа по прежнему стоит 14,5 руб.

Осенью 2013 года, по мнению экспертов БК55, рост цен на топливо продолжится. Повышение цен будет вызвано не только последствиями сирийского кризиса. В России экспортная пошлина на нефть с 1 октября 2013 года вырастет на $15,7 — до $416,4 за тонну. Таковы последствия ценового всплеска в начале сентября.

Для сравнения, литр АИ-95 в Москве стоит сейчас 33 рубля, но эксперты не исключают, что бензин будет стоить в районе 50 рублей.

Татьяна Рябова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бензин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Так что25.09.2013 16:54:59
сушите сухари товарищи....помимо падения курса рубля+ дорогой бенз. По-моему скоро грядёт революция...
0
0
Чикен25.09.2013 17:15:31
Цены прут к европе, а уровень жизни к африке.
0
0
DrOnan25.09.2013 19:36:42
Вово. На улицах - геи, а в правительстве - педерасты.
0
0
АндрейКо25.09.2013 19:39:40
Сволочи. Добились чего хотели.
0
0
125.09.2013 21:58:48
На колени все на колени !
0
0
Водитель-любитель26.09.2013 00:31:40
А разве СЕГОДНЯ цены подросли на ЭТИ ПРЕСЛОВУТЫЕ 10 капеек ???? Скоро по копеечке будут на ХАККЕЙ собирать, обнищали ХАККЕИСТЫ наши
0
0
Виктор Фомин26.09.2013 06:29:11
Писать или махать руками от недовольства - это одно. Но это не исправит сложившуюся ситуацию, а главное, что цена на нефтепродукты будет подниматься и подниматься, нравится нам это или нет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я для себя это четко решил и начал применять. И сколько бы не повышали цену на топливо, меня все равно это устроит. Так как у меня есть решение - этой проблемы. И это не означает, что нужно продать свой автомобиль. Так как имея четырех деток, без автомобиля просто не обойтись!
0
0
Максим26.09.2013 07:19:50
Московские цены... А где московский уровень жизни при этом? Цены на продукты и, самое интересное, коммуналку в Мск практически такие же, как и в Омске. А вот бюджет, в расчете на гражданина, и доход на душу - в разы выше. Доколе, ска?! Верните налоги ОНПЗ и прочих налогоплательщиков по месту фактического нахождения бизнеса!!!
0
0
DrOnan26.09.2013 07:46:38
Для Максим.

Цены на овощи и фрукты даже дешевле.
0
0
адвокат26.09.2013 11:10:54
Давно пора сделать бензин по сто рублей за литр, а то нытье одно, а на дорогах не проехать, уже скоро бомжи в кредит иномарок понаберут..
0
0
валентина26.09.2013 13:32:45
Виктору Фомину
нашёл решение для себя - поделись с земляками!
у других тоже есть детки!
0
0
Матрос28.09.2013 11:04:14
Самое интересное , что нигде в мире он не поднялся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич