Новости. Омск
bk55.ru

Омские приставы устроили распродажу арестованного имущества

26-09-2013 10:22:37
 (с)pg21.ru
В ведомстве не стесняясь сообщают, что хороший товар должников можно купить по цене ниже рыночной. На торги выставляется все — от сотовых телефонов и бытовой техники до автомобилей и квартир.

Судебные приставы продолжают арестовывать у омичей, являющихся должниками в соответствии с судебными решениями, имущество, которое представляет собой какую-то ценность. После продажи вещей на аукционах ведомство перечисляет вырученные деньги на счет взыскателя. После ареста товар выставляется в различных магазинах города на реализацию, причем его стоимость, как правило, оказывается ниже рыночной.

— Подробную информацию об имуществе, цене, а также о порядке реализации все заинтересованные лица могут узнать на официальном сайте Управления в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Имущество на реализации» (www.r55.fssprus.ru), а также на сайте Территориального Управления Росимущества ТУ Росимущества в области (tu55.rosim.ru), — рассказали в пресс-службе регионального УФССП.

Отметим, что в настоящее время в области действуют специализированные организации, осуществляющие реализацию арестованного имущества. На продаже в них находится арестованная недвижимость, автотранспорт, бытовая техника, оргтехника, сотовые телефоны, товары народного потребления.

Информацию о выставленном на торги имуществе можно найти на официальном сайте Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области в разделе «Информационные системы» в рубрике «Арестованное имущество на реализации» (www.r55.fssprus.ru) и на официальных интернет-сайтах ТУ Росимущества в Омской области (tu55.rosim.ru), ФССП России (www.fssprus.ru) и на сайте www.torgi.gov.ru.

Информация об арестованном имуществе, переданном на реализацию, постоянно обновляется.

Наталья Фролова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru