Новости. Омск
bk55.ru

Омские циркачи отрицают свою причастность к проверкам шапито у «Континента»

27-09-2013 19:04:10
 Елена Агафонова
В Омском государственном цирке опровергли информацию о причастности учреждения культуры к проверкам МЧС в OMSK-CIRCUS-HALL. С такими обвинениями в адрес конкурентов выступила сегодня на пресс-конференции управляющий партнер передвижного шапито, расположившегося у «Континента», Татьяна Бушкова. 

«Я не буду судить, скажу только факт: жалоба в прокуратура была подписана директором Омского цирка Агафоновой», - заявила г-жа Бушкова прессе. 

 «О том, что там собирают пресс-конференции, я узнала от представителей СМИ, которые почему-то решили, что PR-событие у нас. Скажу только, что в возглавляемом мной учреждении тоже была проверка МЧС с 26 августа по 22 сентября, по окончании которой мне вручили акт об отсутствии нарушений. Так что проверки проходят у всех. Просто у кого-то есть нарушения, а кто-то ждет зрителей развлекаться, не подвергая жизнь опасности», - заявила БК55 Елена Агафонова. 

По словам директора Омского цирка, во время прошлогодней проверки МЧС у них были найдены некоторые упущения, но стационарный цирк их все ликвидировал. Заметим, что Омский цирк еще до Агафоновой закрывался пожарными как опасный для детей объект. Однако, в учреждении решили проблемы, и сейчас готовятся к своему 40-летию, которое отпразднуют 14 октября.

Елена Агафонова убеждена, что юридическая безграмотность представителей OMSK-CIRCUS-HALL  не повод обвинять во всех смертных грехах коллег. "Находились на гастролях, а потому не явились на суд?! Ну так есть институт представительства в суде. И отсутствие в городе не повод не посещать судебные заседания",- убеждена г-жа Агафонова.

В Омском цирке уверены и в том, что прикрываться партийностью для борьбы с якобы недобросовестной конкуренцией -это последний аргумент  в деле привлечения зрителей. Публика идет туда, где хорошо, а не туда, где все время ссорятся.

Василий Романов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru