Новости. Омск

Зуга припомнил Шрейдеру его учебу на «вечерке» в СибАДИ

Игорь Зуга
Сенатор Игорь Зуга считает, что в Совете Федерации случаи со списыванием диссертаций исключены.

На сегодняшней пресс-конференции сенатор Игорь Зуга заявил, что, по его мнению, в Совете Федерации работают более порядочные люди, чем в Госдуме.

«Совет Федерации – это все-таки верхняя палата парламента, – сказал Зуга. – Там работают бывшие мэры и губернаторы. Они работали еще тогда, когда не было моды на кандидатские и докторские. Думаю, что сенаторы дорожат своей репутацией. Уверяю вас, что с их научными степенями все чисто».

Не забыл Игорь Зуга и своего оппонента по выборам мэра Омска в 2010 году Виктора Шрейдера. Напомним, что в докторской диссертации Шрейдера по политологии эксперты нашли случаи плагиата.

«Шрейдер закончил автотранспортный техникум, а затем учился на вечернем отделении СибАДИ, – напомнил Игорь Зуга. – Я вот свою кандидатскую шесть лет писал. И тема была такая сложная, что никакого плагиата там и быть не могло. Я и на защиту докторской вас непременно приглашу».

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иванъ30.09.2013 17:44:04
Совет Федерации принимает законы которые принимают в ГосДуме,я не помню что бы было иначе.Что Зуга конкретно зделал для Омской области в данном органе? Когда там будут смелые люди ,которые не побоятся заявит что Омск вымирает?.....?.
0
0
Профессор30.09.2013 18:28:43
Кто ты - доктор зуга?
0
0
К.О.30.09.2013 18:31:58
Doktor Zuga - как звучит, а?
0
0
Юрий30.09.2013 18:34:04
бред сивой кобылы,о чем статья ... лишьбычто-то написать, чтобы незабывали этого вора?
0
0
Василиса30.09.2013 19:24:57
Что от того, что кто-то заявит, что Омск вымирает? Делом нужно заниматься, сельское хозяйство поднимать. Хватит уже "каждую корову в лицо знать"!
0
0
Зенон30.09.2013 19:28:08
Объясните мне, тупому, какая польза простым гражданам от этих докторских. Думал так, что-то придумал новое и полезное, за что стал кандидатом. Например, оперативная система оповещения пенсионеров в случае острой необходимости. Или механизм адаптации инвалидов в городской среде, т.е. как ему приготовить еду без рук с помощью уникальной сенсорной чудо-сковородки. А потом, когда это изобретение пошло в народ, ты анализируешь опыт, недостатки. Совершенствуешь рацуху и по итогам шлепаешь докторскую. Тогда понятно. Но делать диссер на тему "О влиянии северного ветра на половые органы стрекозы". Что-то тут не так. Мы и так знаем, что вы умные, раз сидите так высоко. Но при чем тут бедная наука?
0
0
Читаем между строк30.09.2013 19:36:17
Это модель -пробная версия Прохорова. Значит кому то еще нужен Прохоров в Москве.Обкатают выборную кампанию опального или реформатора олигарха в Омске (местного пошиба) с нотками метросексуальности. Все как обычно что не сделаешь ради повышения интереса электората, а потом как и полагается политический слив.
0
0
адвокат01.10.2013 00:10:30
Все эти деятели, как будто актеры не смешного цирка, с них карикатуры даже не надо писать, достаточно фотографий..
0
0
Кот01.10.2013 09:04:51
Кстати, у Вижевитовой тоже проблемы с диссером были. Не понимаю, зачем защищаться только ради галочки, столько уже липовых кандидатов развелось, что нивелируется все.
0
0
Влад01.10.2013 12:30:36
г.Зуга,сам кто!?
Жулики давали деньги для продвижения в "народные избранники"
0
0
Владимир01.10.2013 14:52:19
Сам то Зуга кто? Не надо трогать Шрейдера! В Омске при нем был порядок!
0
0
адвокат01.10.2013 19:12:02
При любом правителе за последние 20 лет - "порядок" был только у его корешей и подельников, а при Шрейдере даже во дворе его дома всю зиму не чистили снег, как и во дворе ЛКП..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич