Новости. Омск
bk55.ru

Бардин не считает Ржигу топовым тренером

02-10-2013 10:48:04
 Анатолий Бардин
Бывший главный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин считает, что Милош Ржига мало чем сумеет помочь «ястребам».

Не топовым тренером считает бывший главный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин нынешнего наставника омского хоккейного клуба Милоша Ржигу.

«Ржига – хороший человек, – приводит слова Бардина Чемпионат.com. – Он и мотиватор, и боец. К нему вопросов нет. Но все же он не топовый тренер. Он может добиваться хорошего результата с теми командами, где игроки уровня среднего или ниже среднего, которых можно гонять и мотивировать. Если игроки опасаются, что их выгонят и они не смогут устроиться на работу в другой клуб, – результат будет. А в «Авангарде» есть группа игроков высокого класса, у которых на этот счет беспокойства нет. О месте работы они не переживают. К ним нужен другой подход. С ними нужно работать, быть психологом. И самое главное, что ни Ржига, ни другие иностранные специалисты не будут работать с молодежью. Все они, на мой взгляд, живут сегодняшним днем».

Под руководством Милоша Ржиги «Авангард» пока не одержал ни одной победы в чемпионате КХЛ. Сегодня «ястребы» сыграют на выезде с хорватским «Медвешчаком».

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru