Новости. Омск

Ученица омского дома творчества угнала иномарку преподавательницы

(с) vg-news.ru
Молодая преподавательница оставила ключи от машины без присмотра, и этим воспользовалась 15-летняя девочка. Юная угонщица доехала до улицы Индустриальная и там врезалась в дерево, не справившись с управлением.

Преподавательница Городского дворца детского творчества сообщила в полицию об угоне своего автомобиля вчера вечером. Полицейским 23-летняя девушка рассказала, что приехала на работу на своем Ford Fiesta 2012 года выпуска. Ключи от машины она положила в сумочку, которую оставила в своем кабинете. Позже она обнаружила, что ключи и кошелек кто-то украл, а со стоянки пропал ее автомобиль.

Уже через несколько минут после введения плана «Перехват» в городе удалось обнаружить пропавший автомобиль на улице Индустриальная. За рулем оказалась 15-летняя девочка. Позже она рассказала, что пришла во Дворец детского творчества, чтобы записаться на занятия. Оказавшись в служебном кабинете, она заметила оставленную без присмотра сумочку с ключами и решила покататься на чужой машине.

Юная злоумышленница доехала до улицы Индустриальная и вдруг потеряла контроль над управлением. Машина вылетела на встречную полосу, а затем врезалась в дерево. Девочка получила травмы и была отправлена в больницу. У иномарки повреждены капот и фары. В отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Поврежденный автомобиль возвращен владелице. Сумма ущерба составила 680 тысяч рублей.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гость03.10.2013 17:38:50
\"Ford Fiesta 2012 года выпуска\", \"У иномарки повреждены капот и фары\",
\"Сумма ущерба составила 680 тысяч рублей\" - это как?
0
0
Иа03.10.2013 17:40:18
680 тысяч рублей? Вы что, фиеста целиком столько не стоит, не то, что капот и фары)) ну, насмешили)
0
0
боба03.10.2013 18:21:04
680 т.р.??? там, что речь идет о повреждениях от капота до задних фар?)) неужели машина восстановлению не подлежит?)
0
0
пепелац03.10.2013 19:12:52
про кошелёк читаем
0
0
Тормоз03.10.2013 19:59:40
Реально не догоняю!
Или что-то переврали, или история в хлам мутная!
Откуда у препода в доме культуры такие деньжищи (очевидно вещь ущерб в кошельке ведь был)? Реально зарплату повысили? Ну да фиг с ним.
Но вот с какого перепугу полляма на работу тащить да еще и оставлять без присмотра? И девка вовремя пришла "записываться" на занятия - знала поди что кошелек пузатенький)))
0
0
СДД03.10.2013 20:54:35
Из-за того, что учителя оставляют без присмотра сумки с ключами, дети в секцию записаться не могут. Как говорила Манька Облигация:"Не дают консерваторию закончить".
0
0
Бася03.10.2013 21:40:51
Эта девочка что, дура конченная?
0
0
житель5503.10.2013 22:42:57
А как девочка машину нашла? Около дома творчества только одна машина,прямо у крыльца стоит?
0
0
Нюся04.10.2013 00:09:23
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
0
0
DrOnan04.10.2013 08:04:54
для житель55.

Совсем тупой штоли? А на кой кнопочки на брелоке от сигнашки?
0
0
ред хот чили04.10.2013 09:12:26
Самое странное - откуда у препода в 23 года новый Форд. Насос..ла? Одно радует: одной обезьяной на дорогах будет меньше.
0
0
Сашка04.10.2013 09:20:57
в 23 года форд, вы так говорите, как будто это бугатти, ну есть форд в 23 года, ничего сверхъестественного, а девочке по шее надавать за воровство
0
0
пенсионерка04.10.2013 10:16:34
Нашли девочку - правильно назвать-девушка
0
0
жжж04.10.2013 10:26:05
680 т.р. это было в заявлении о пропаже! стоимость автомобиля
а не ущерб как тут пишут
0
0
читатель04.10.2013 10:35:20
Автор ты пьян, иди домой.
0
0
адвокат04.10.2013 10:55:58
Чикага какая то, а не мухосранс - соски на новых иномарках и малолетки им под стать активные, не отстают..
0
0
бывалый04.10.2013 16:34:44
Для DrOnan, про брелок не написано ничего, во первых, во вторых пикает сигнашка при открвании только у таких тупарей как ты, которая потом на полет комара срабатывает, в третьих не во всех сигнашках с ходу разберешься, как и что с ними делать. вывод тут один, статья на половину липовая, или девочка уже знала машину и преподавательницу или всего этого тупо не было.
0
0
виктория07.10.2013 11:51:54
Машину действительно угоняли, я свою дочку в тот день на занятия приводила. видела полицейских и разговор слышала об угоне. Ничего удивительного в том, что у 23 летней девушки есть форд я не вижу. У девушки есть возможно работающий муж, который возможно прилично зарабатывает и есть, думаю, родители, которые также могут помочь своей дочке. Какие же у нас злые люди!!!! Если сами не имеют ничего, так обязательно "насосала", сразу анекдот вспоминается.." жена увидела в окно красивую иномарку с огромным бантом и говорит мужу - "вот еще одна насосала себе подарок", а муж ей "Это тебе дорогая от меня подарок" - вот и тут также! Причем Ford не считается автомобилем суперкласса, вполне доступный авто для среднего достатка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич