Новости. Омск
bk55.ru

Бизнес депутата Заксобрания Головачева банкротят

03-10-2013 19:53:48
 Сергей Головачев
«Агрокомплекс Ударный» депутата Заксобрания Сергея Головачева банкротят из-за долгов по аренде офиса в центре Омска.

В арбитражный суд поступило заявление от ООО «Омскшинторг» о признании несостоятельным ООО «Агрокомплекс Ударный», принадлежащего депутату Заксобрания Сергею Головачеву. Компания последнего задолжала более 2 млн. рублей за аренду здания по бульвару Мартынова, 4, в котором до последнего момента располагался главный офис агрокомплекса из Горьковского района. Сейчас арбитражный суд проверяет обоснованность заявления о несостоятельности.

Пикантности ситуации добавляет недавнее заявление Сергея Головачева, сделанное им, когда он отказался претендовать на пост сопредседателя пропутинского Народного фронта в Омске.

- Я намерен сосредоточиться на развитии собственного бизнеса и парламентской работе, — заявлял Головачев.

Видимо, «добровольный» самоотвод не очень помог Головачеву вплотную заняться проблемами в бизнесе и в частности с долгами.

Фамилия Головачева и его «Агрокомплекс Ударный» в последнее время стали часто мелькать в СМИ, но новости эти не носят положительный характер. То в «Ударном» проблемы с выплатой зарплаты рабочим, что, возможно, стоило его владельцу места сопредседателя в ОНФ. То Роспотребнадзор выявляет нарушения ветеринарного законодательства на свинокомплексе.

Теперь же бизнесмену впору сделать новое заявление и углубиться в парламентскую работу.

Аскер Абишов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru