Новости. Омск

Омский полицейский спас мужчину от подозреваемых в совершении тяжкого преступления

Фото сайта informing.ru
Участковый отдела полиции №7 задержал двух парней, которые, по данным следствия, жестоко избили мужчину на улице Красный Путь.
 
Подозреваемые - молодые люди 1993 года рождения. Потерпевшим оказался мужчина, который примерно лет на 18 старше их. По данным следствия, вчера на улице Красный Путь парни напали на потерпевшего и жестоко избили его ногами. В момент происшествия улицу патрулировал участковый отдела полиции №7. Один из парней заметил полицейского, схватил планшетник потерпевшего и бросился наутек. Началась погоня, остановить беглеца удалось только с помощью предупредительного выстрела. Был задержан и второй предполагаемый преступник.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, по предварительным данным, табельное оружие сотрудником полиции применялось законно.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
5506.10.2013 10:59:44
Надо было делать предупредительный в голову!!! Или в пах,чтобы не размножался!!! Участковый-молодец, побольше бы таких.
0
0
Олег06.10.2013 11:51:50
Молодец!
0
0
ASV06.10.2013 12:39:13
Какой ужас, полицейский беспредел!! Ведь мальчишки могли испугаться предупредительных выстрелов! Избили, ограбили, зачем было пугать и задерживать ребятишек!
0
0
Тобби и Бобби06.10.2013 12:43:47
Фамилию участкового в студию!
Надо наградить участкового (не струсил!) для примера хотя б грамотой и дорогими часами с гравировкой "За заслуги"!
0
0
мусульманин06.10.2013 13:11:18
Настоящий мент.Молодчина.Побольше бы таких.От души.Наградить!!!
0
0
Шнапс-тринке06.10.2013 13:46:59
В таких случаях пленных
не надо брать.
Надо расстреливать на месте
подонков.
0
0
5506.10.2013 13:55:24
Шнапс-тринке

Правильно! Чтоб жалобы писать некому было! А то сейчас начнется: какие мальчики положительные, отличники, комсомольцы, спортсмены и прочее.... На кол выродков! Участкового к награде, ну, или хотя бы к материальному поощрению! Готов подписаться!
0
0
Иванъ06.10.2013 14:39:37
Дядя Стёпа? Молодец!
0
0
Серж06.10.2013 14:43:05
Поощерить обязательно!
0
0
адвокат06.10.2013 18:04:38
Последний измагикан! Обычно ППС-ы ждут развязки и шантажируют задержанных, возбуждением..
0
0
объективно06.10.2013 20:29:58
Обычно отворачиваются в сторону, делая вид, что ничего не происходит. Поэтому премию и награду молодцу, чтобы другим из его рядов ПОВАДНО было такое поведение в подобной ситуации!
0
0
читатель07.10.2013 11:07:09
Автор расшифруй замысловатое название статьи, подозреваемыми они стали до того как начали избивать или уже после ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич