Новости. Омск

Болельщики требуют снять с должности капитана «Авангарда» Александра Фролова

Александр Фролов. Фото сайта «Известия».
Фанаты написали открытое письмо на имя председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард» Александра Дыбаля с требованием расторгнуть контракты с игроками, имеющими самые низкие показатели. 

Подробности письма приводит сайт sports.ru. Основные требования - дать оценку деятельности главного менеджера Юрия Карманова, проанализировать предсезонную подготовку команды «Авангард», расторгнуть контракты с неперспективными игроками, лишить должности капитана Александра Фролова, организовать встречу болельщиков с тренерским штабом, выступить с официальным выступлением перед СМИ.

- Еще никогда за всю богатую историю омский Авангард не показывал столь невыразительной игры, не проигрывал 7 матчей кряду, причем с таким крупным счетом, - указали в письме болельщики. - Согласно опубликованным данным КХЛ, (http://www.khl.ru/documents/KHL_clubs_salaries_funds_..) платежная ведомость Авангард занимает 8 (восьмое) место среди всех клубов КХЛ. В связи с этим, мы находим результаты выступления команды на старте сезона не иначе, как позорными, и просим вас рассмотреть на внеочередном заседании совета директоров наши просьбы...

За последнее время «Авангард» проиграл восемь матчей, пропустив в ворота 38 шайб.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат06.10.2013 15:43:06
Фролов ходил пешком всю игру и бедный комментатор не нашел слов,когда ему пасовали,а он отдавал пасы минчанам.Особо было явно видно за их воротами,а он наверно думал ,что не заметят.Суперомск полагает,что в действиях игроков имеется заговор против губернатора.3 претендента на его кресло постоянно говорят о развале области,а полежаев добавил еще и развал авангарда.Гроки обидились,что Назаров мало дал и отругал еще.Вот и выполняют заявку о байкоте со стороны .
0
0
афганец06.10.2013 15:47:42
Точно заговор.Я смотрел весь матч и слышал реплики комментатора и что не только один фролов не играл,еще 5 игроков назвать можно.И полежай со своими умозаключениями по поводу назарова и авангарда неоднократно высказывался.Хотят и болельщиков ополчить против губернатора.
0
0
агент 00706.10.2013 15:53:17
В статье социально-политическая устойчивость омской области в комментариях болельщиков все написано о заговоре против губернатора.И авангард решил поиграть не в хоккей,а в политику.Ведь ни чем ни рискуют.Получат огромные компенсации.
0
0
Влад06.10.2013 16:43:55
Может их всех в отпуск до следующего сезона....сразу в Высшую лигу вместе с новокузнецкими ребятами....Фигли они нам нервы будут портить.....Если футбол в России-это спортивная ходьба с мячом,то нынешний Авангард-спортивная ходьба с шайбой....
0
0
Николай06.10.2013 17:25:44
перед началом сезона видел Фролова в живом пиве в Триумфе, который 1,5 л чешского брал. Видимо после игр тоже попивает дома перед телевизором))
0
0
Олег06.10.2013 17:41:02
Какой заговор? Какой губернатор? Кто помнит его на матчах авы? Полежаева помнят, а это на....никому не нужен. С командой не работают ни кто! Только и кричат, что экономим!!!Где результат экономии? Переход у голубого огонька? Так его бюджет в ДВА раза выше бюджета авы! А болельщиков у нас много и они видят результат руководства, новый управленец только и делает, что газпром ублажает, в том числе и за счёт ОБЛАСТНОЙ хоккейной команды, являющейся лицом нашего региона.
0
0
АВА06.10.2013 18:10:00
вместо фрола поставить капитаном Юльку началову, а че хоть народ будет ходить смотреть на прелести, на игру то смотреть нечего
0
0
Пушкин06.10.2013 18:52:26
Что вы пристали к ребятам, они у меня в ресторане часто отдыхают и настраиваются на новые рекорды и анти рекорды....
0
0
омич06.10.2013 21:09:05
Олег
Так через переход будет ходить не одно поколение ОМИЧЕЙ. А тут бюджет иногородних(омичей играет совсем мало) и иностранцев за два года...
0
0
чож06.10.2013 22:08:42
тупые идиоты как вы можете болеть за какую то хрень да будь это хоть барселона в наилудшей форме.ЗАЧЕМ?? это все высасывает человеческую энергию... вы добровольно с ней расстаетесь. потому что жизнь и без того никчемна и скучна.
0
0
Бася06.10.2013 22:12:29
Так вот потому что жизнь никчёмна и скучна, и смотрят хоккей, и на что-то ещё надеются.
0
0
Миха06.10.2013 23:34:55
команда - полное гавно!!! Я так фролу и сказал..он ничего не ответил.... зассал нпверно!
0
0
5506.10.2013 23:42:32
Болельщиков давно за людей не считают ! Письмом вашим вытрут , то на что Фролов в каждой игре падает
0
0
Зайка07.10.2013 07:17:05
предлагаю распустить нашу доблестную команду без компенсационных выплат!!!! по трудам и награда)))
0
0
Влад07.10.2013 07:35:03
Если вы хотите увидеть НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ, то вам стоит переключиться с "Авангарда" на "Омских ястребов" или дворовый хоккей,где действительно ребята играют от Души и не испорченные баблом.....Где реально играют ОМИЧИ за СВОЮ команду,а не легионеры.А в "Авангарде" уже нет чувства ответственности за команду,за боль болельщиков от своих поражений....им поровну на всех нас,только переживания за то,что вовремя им выплатят зарплату,а если не заплатили,то и игры ни какой не будет.Это уже не Спорт,а его подобие....
0
0
Таня07.10.2013 10:18:02
Болельщики Авы мне напоминают детей, у которых папа - конченый алкаш, чувства одинаковые - горечь, обида, позор от выходок команды.
0
0
DrOnan07.10.2013 11:18:01
разогнать петухов
0
0
Борцов07.10.2013 14:44:27
Разогнать то можно, будет ли толк. Мнение многих, нужно возрождать команду и доверить это Павлу Викторовичу Шеруимову!Исполнительный директор ХК "Авангард" способен вывести команду из кризиса и выиграть золото! Павел Викторович Шеруимов - будущее ХК "Авангард" и российского хоккея. Павел Викторович Шеруимов доказал, что и в Омске можно сделать блестящую карьеру менеджера, пройдя тернистый путь от игрока команды КВН до знаменитого хоккейного БОССА. Трудно было остаться при этом человеком, но он остался. И стал теперь человеком с Большой буквы.
0
0
DrOnan07.10.2013 15:21:32
Для Борцова.

Я понимаю в Древнем Риме народ требовал хлеба и зрелищ, а на кой в нашем гОмске зрелище, ежели народу скоро хлеба не на что будет купить? Или хлеб будут бесплатно раздавать?
0
0
Максим07.10.2013 16:49:01
Верим в команду!
0
0
Сергей07.10.2013 18:12:32
ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ))))
0
0
возмутитель спокойствия07.10.2013 20:00:56
Павел Николаевич Шеруимов! Может хватит себя хвалить через подставных лиц?
0
0
мимо проходил08.10.2013 04:12:43
оставили бы в покое парней - они сами в себе разберутся, и будет вам тогда радость...
0
0
Сергей Наилич Гемаев08.10.2013 09:10:27
Уважаемые болельщики пропустите сегодняшний матч с Динамо!Сделайте хоть один мужской поступок,один матч!Полное игнорирование!Будет толк,вот увидите!Не покупайте билеты,а у кого абонемент пропустите.
0
0
Иа08.10.2013 16:45:57
Тов. Гемаев прав! Узнал сам, передай другому! Полный игнор сегодняшнему матчу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич