Новости. Омск
bk55.ru

Французы предложили возвести в Омске два гипермаркета Decathlon

07-10-2013 18:07:08
 (c) 8264.net
Сентябрьская стажировка иностранных менеджеров в Прииртышье закончилась заключением соглашений между регионом и компаниями из Германии, Франции, Японии и Нидерландов. Огромный интерес у облправительства вызвал французский проект по строительству двух спортивных гипермаркетов.

Стажировка шести иностранных менеджеров из четырех стран прошла в Омском регионе с 11 по 15 сентября. За это время бизнесмены из Франции, Японии, Германии и Нидерландов успели не только встретиться с омскими предпринимателями и обсудить возможность делового сотрудничества, но и прогуляться по исторической части города. Для стажеров даже организовали пропуск на хоккейный матч.

Так как менеджеры приехали в регион с готовыми предложениями для омских бизнесменов, результаты деловых встреч не заставили себя ждать. Так, судовладельцы региона договорились с представителем японской компании о поставке навигационного оборудования и судовой радиоаппаратуры японской фирмы FURUNO, а также заключили соглашения по техническому обслуживанию. Владелец логистической компании MPHolland из Голландии Корстеан Кортевег договорился с несколькими логистическими фирмами Омской области о долгосрочном сотрудничестве.

Представители компании Ruline из Германии Анастасия и Сергей Фишер предлагали свои услуги по организации гастролей омских театральных и танцевальных коллективов в Германии. Но, как отмечает правительство региона, наибольший интерес у властей вызвало предложение французской компании Oxylane Group. Представитель компании Адина Эдме предложила построить в Омске аж два спортивных гипермаркета Decathlon. Проектом заинтересовались также в мэрии Омска и Омской торгово-промышленной палате.

Отметим, что в этом году представители торговой марки Decathlon уже высказывали намерение построить в нашем городе гипермаркет площадью около 5 тысяч кв. м. Тогда директор департамента городской экономической политики Павел Кручинский обсуждал этот вопрос с российским менеджером по развитию компании Decathlon Ольгой Даниловой.

Анна Давыдова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru