Новости. Омск

Полиция подтвердила причастность отца Коли Кукина к убийству мальчика

Выяснилось, что мужчина шесть раз был судим за плохое обращение с детьми. Как сообщили в полиции, в семье Кукиных проживает еще трое малолетних детей - девочки 3-х и 5-ти лет и мальчик, которому не исполнилось еще и года.

Через несколько часов после того, как информация просочилась в СМИ, в пресс-службе УМВД России по Омской области официально подтвердили факт причастности родителей Коли Кукина к смерти ребенка. Судя по всему, они инсценировали исчезновение мальчика, чтобы скрыть факт преступления.

Отец Коли, как выяснилось, состоит на профилактическом учете как родитель, отрицательно влияющий на своих детей. Помимо Коли в семье проживают также две девочки 3-х и 5-ти лет и мальчик 2013 года рождения. Мать и отец Коли живут вместе с 2005 года, а официально женаты с 2009 года.

«Данный гражданин 6 раз привлекался к уголовной ответственности. 3 года назад он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и приговорен к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком», - сообщили в полиции.

Соседи Кукиных отмечают, что отец часто употребляет спиртные напитки и обладает неуравновешенным характером, однако о семейных скандалах жители села и соседи не упоминают. В пресс-службе УМВД России по Омской области также сообщили, что родители обманули силовиков, заявив, что мальчик ушел из дома и пропал - таким образом они пытались скрыть правду о том, что отец насмерть избил семилетнего ребенка.

«В ходе сопоставления сведений, полученных от родителей, был выявлен ряд несоответствий. Отец впоследствии рассказал, что причинил мальчику телесные повреждения, которые повлекли за собой смерть. Что это были за повреждения, выяснится, когда будет обнаружено тело», - сообщили в полиции.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Конри07.10.2013 15:33:16
Это привет к наше Госдуре и тем депутатам, которые голосуют за идиотские законы, и , абсолютно, ни чего не делающие что-бы оградить детей от насилия в неблагополучных семьях в нашей стране.

Коли, вечная память!
0
0
Омичка07.10.2013 15:54:25
Бабы-дуры,от кого рожают ?Главная задача жены-выбрать детям нормального отца,а у этой ответственности ноль,еще и покрывала убийцу. Счастья много детям от такого,100 раз судимого, папаши-за жестокое обращение с детьми ? Упыри оба.Таким размножаться нельзя.Хоть бы остальных забрали из семьи.
0
0
Крестоносец07.10.2013 15:58:24
Всем депутатам, которые голосуют за отмену смертной казни для таких "граждан" делать татуировки фамилий и имен детей, невинно загубленных чтобы каждый раз глядя в зеркало помнили
0
0
Омич07.10.2013 16:00:06
Те кто в районе отвечают за социальную службу и местного участков ого нужно тоже на скамью подсудимых.... Единичный факт и они должны были быть под пристальным вниманием участкового и соц. работника .... Налицо халатность при исполнении должностных обязанностей.... Родители эти нелюди, и их детишек нужно оградить от них...
0
0
Шнапс-тринке07.10.2013 16:05:21
Имена убитых и загубленных детей
по вине госдепутатов
надо наносить на жопы их детей,
чтобы они в веках, подлюки, помнили,
как измывались над российским народом
и над детьми-сиротами,
которым не давали возможность выезда
за границу с новыми нормальными родителями...
0
0
Ray07.10.2013 16:20:17
Господи прости, но даже животные не избивают своих детей до смерти... нет слов просто
0
0
DrOnan07.10.2013 16:23:32
Совсем народ *лся. Да и влась медвепутовская тоже...
0
0
васи к07.10.2013 17:08:37
Вот пусть Степкина задницу свою со стула поднимет. Такие семьи контролировать надо. Астахов №2 в юбке. Может ее снимут.Ничего не делается.
0
0
guest07.10.2013 17:31:48
признание - царица доказательств? сколько дней выколачивали из него это? бутылку засовывали?

а обыватели опять завели пластинку: смертная казнь, смертная казнь. а кого-нить интересует как на самом деле все было?
0
0
олива07.10.2013 18:38:22
а вы, quest, знаете как все было на самом деле? Может расскажете?
0
0
guest07.10.2013 19:35:27
не знаю. но заметьте, я ничего и утверждаю, кроме того, что милиции (полиции) веры нет
0
0
Омичка07.10.2013 19:46:35
Эту ,,семейку Аддамс" нужно было контролировать каждую неделю(учитывая тяжесть папашиных статей и потенциальную опасность для деток),разве нет такого закона ? Вот результат -мягкость к преступникам,рецидивистам приводит к предсказуемой трагедии.Бедный мальчик Коля,отмучился-вряд ли он видел что-то хорошее в своей коротенькой жизни.Прости нас всех - не уберегли.
0
0
Д07.10.2013 20:04:24
Равнодушие бич наш, соседи промолчали, органы опеки недобдели, участковому отдельное спасибо, всем пофиг, мамашка с папашкой имбицилы! Это диагноз! Бедный ребенок!
0
0
возмутитель спокойствия07.10.2013 20:07:28
Только суд, при наличии доказательств, может сказать, что отец виновен. Наша полиция, как всегда, что то быстро всё делает только на признаниях, а это подозрительно, да и тело не нашли. Тут вина органов опеки. Если вы, чиновники образования знали, что в это семье есть судимые, то обязаны делать своё дело - отгородить мальчика от зла..
0
0
землянин07.10.2013 21:05:53
guest если не знаешь, не пиши чушь и свои догадки. Недочеловек. А законы должны быть суровее, хватит в демократию играть и так все духовные ценности потеряны... скоро как нация исчезнем.
0
0
Uspeh07.10.2013 21:08:28
Очень грустно, что в нашей стране чиновники ни за что и ни за кого не отвечают им все по барабану деньги получают и ладно. Хотят забрать пенсии в 2014 году лучше бы всех чинуш дармоедов разогнали. Вот какая экономия была. Скажите за что чинуши получают з/п? Где критерии их оценки деятельности. Сколько их можно кормить. У нас ведь не инвестируют детство. Бедный мальчик. Лучше бы в детей деньги вкладывали. Наказать всех виновных чинуш.
0
0
guest07.10.2013 21:24:15
землянин, какие догадки, получеловек? что милиция у нас работает плохо это догадка? законов тебе построже захотелось? почитай про убийство семьи омоновца чудакова в ростовской области. недавно совершенно случайно вышли на банду их убийц. при этом человек за это уже сидел 2 года. и знаешь как на него вышли милиционеры? на него было зарегистрировано такое же ружье из которого был убит омоновец. так что если ты думаешь, что тебя "правосудие" никогда не коснется, то знай - это лишь вопрос повезло/неповезло
0
0
объективно07.10.2013 21:26:34
Да на кол его, если он. А с другой стороны у нас недавно из-за нежелания овец искать районная полиция деда избила, чтобы он признание написал о том, что те сами ушли. Сама мать и с ужасом читаю о смерти детей, насильственной смерти. Но зная, что у нас пытки для выбивания признаний - не единичная случайность в отделах полиции, становится жутко - сколько найдут таких виновных, чтобы успокоить толпу. Вы вспомните, сколько людей казнили, пока Чикатило нашли. И были неопровержимые доказательства. И были признания чистосердечные. А родительских прав давно его лишить надо было. Это злостная халатность местных властей.
0
0
Dr.cooper08.10.2013 09:23:02
Ухти какой "общественно-коментный" резонанс.
Инф-я к размышлению:
В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.
По опросу ВЦИОМ, 60% россиян не имеют детей и не планируют обзаводиться ими.
Забавная штука: в России замужних женщин на 65 тысяч больше, чем женатых мужчин.
В России 8 млн абортов в год, 1.5% из них (120.000) – на поздних сроках. Маленький город детей, убитых за деньги.
А тут Коля...
0
0
почитатель стратегии08.10.2013 09:25:01
guest нельзя брать крайности за основу и в полицейской среде полно мрази. Я тебе ответил на: "признание — царица доказательств? сколько дней выколачивали из него это? бутылку засовывали?". Здесь трагедия российского масштаба, а законы у нас - благодатная почва для таких уродов. И винить лишь одну полицию во всем глупо.
0
0
Глеб08.10.2013 10:26:57
надо вынести на всенародное голосование вопрос о введении смертной казни. за эту меру проголосует каждый, у кого в семье кого-нибудь убили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич