Новости. Омск

Сноху бывшего первого вице-губернатора Третьякова обвиняют в краже у бывшего мужа 14 миллионов

Валентин Третьяков
Бывшая жена сына первого вице-губернатора Валентина Третьякова увезла в США сына и 14 миллионов рублей из семейной казны.

В августе сын бывшего первого вице-губернатора Валентина Третьякова Сергей обратился с заявлением в полицию. Третьяков-младший утверждает, что его бывшая супруга Ирины Красникова, проживающая в США, украла у него 14 миллионов рублей. 

Представители Красниковой в свою очередь сообщают, что причиной конфликта является сын Сергея Третьякова, который после развода родителей остался с матерью и теперь проживает в США. Отец и высокопоставленный дедушка оказались лишены возможности видеться с мальчиком.

По неофициальной информации, никакими доказательствами факта хищения следствие пока не обладает. При выезде за границу Ирина Красникова не декларировала сумму в 14 миллионов рублей. В доме у родителей Красниковой прошли обыски, а на ее имущество в России наложен арест.

Василий Евстратенко 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс08.10.2013 10:13:32
дедушка оказался лишен возможности видеться с внуком и поэтому у родителей Красниковой прошли обыски, а на ее имущество в России наложен арест.
0
0
Кувалда08.10.2013 10:15:15
Аллилуяя! Пауки в банке!,да чтобы они слопали друг дружку,паразиты!И папаша и детишки, и внучата с американским гражданством.Была бы совесть за этими миллионами(честно заработанными)!Покайтесь чинуши миллионеры!
0
0
Фу!08.10.2013 10:25:35
Пожалели для внука 14 миллионов. Еще "заработаете". Или казна АБСОЛЮТНО пуста?
0
0
городской сумашедший08.10.2013 10:32:15
ещё внуков пусть рожает . Или у дедушки больше нет миллионов . Вот ,например , я работаю день и ночь в кремниевом забое за минимальный прожиточный минимум , а внуков у меня уже трое . И если они хоть все уедут в Америку ,то я не обижусь . Мне ещё внуков наделают .
0
0
адвокат08.10.2013 12:24:37
Копейки по их меркам - крохоборы. Еще хватило "ума" на люди выносить. Они незаконно, за красивые глаза, переписали на себя - советской собственности на млрд-ы..
0
0
Алекс08.10.2013 12:40:07
В свою очередь КРАСНИКОВА сообщила, что оказывается давление на ее родителей.
— В середине сентября следствием проведен обыск у родителей. У моего отца, малолетнего узника фашистских концлагерей, изъяли 2,5 тысячи евро. Деньги следователь даже не индивидуализировал. Аргументом следователя было то, что ТРЕТЬЯКОВ якобы упоминал о 2 тысячах евро, которые тоже исчезли у него! А что говорить о том, что испытывали ветераны труда, более 50 лет отдавшие заводу им. Баранова, когда практически ночью к ним пришли с обыском и перевернули всю квартиру вверх дном! – сказала КРАСНИКОВА.
0
0
Кристобаль Юэ08.10.2013 12:45:10
А ведь была светской львицей, родила вроде недавно лет в 40. Кстати она посимпатичнее гораздо нынешнего поколения светских львиц
0
0
Иа08.10.2013 13:35:09
Автор, а вы шо, сменили имя? Были же василием Баженовым, а стали валерием!
0
0
Иа08.10.2013 16:38:38
А сейчас уже евстратенко)) смИшно))
0
0
городской сумашедший08.10.2013 17:28:11
так вася евстратенко -это же директор филармонии . старичела в писатели подался что ли ?
0
0
Кристобаль Юэ08.10.2013 17:35:41
Уважаемая редакция прошу официально разъяснить кто автор материала Василий Баженов, Валеий Бажено, Василий Евстратенко? а также пояснить цель такого вычурного способа использования псевдонимов
0
0
Нет дыма без огня08.10.2013 18:36:20
Семейкой этой нажито непосильным трудом, н-да-с.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич