Новости. Омск

Умер отец Евгении Канаевой

Олег Канаев. Фото: sportseversk.com

Отец двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой Олег летел из Турции. В самолете у него остановилось сердце.

Известный омский борец, судья, отец двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Олег Канаев умер вчера во время перелета из Турции. Он возвращался домой после отдыха. В самолете у него остановилось сердце.

Накануне Олег Канаев принимал участие в качестве судьи в международном борцовском турнире в Сараево. Ему было 50 лет.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Иа08.10.2013 13:06:37
Бедный мужик, еще и вся семья его здесь бросила, давно в Москву перебралась, а он тут один жил...
0
0
городской сумашедший08.10.2013 13:12:22
с таким зятем любой кони двинет .
0
0
От меня08.10.2013 13:33:47
Соболезнования.
0
0
ежик08.10.2013 13:47:23
Из, Он прекрасно общался и с женой и с детьми . А в чужую жизнь свой грязный нос сувать- мерзость.
0
0
Омич08.10.2013 14:01:34
БК Как всегда слышал звон . Он не с отдыха летел , а с соревновании и не из Турции а в Турцию .Проверяйте информацию.
Вечная память ,земля ему пухом . Иа для тебя, хоронить его будут в Москве его семья
0
0
yustas08.10.2013 15:03:27
Тут кроме соболезнований более ничего выразить нельзя. Как жил и с кем общался? Олежка был веселым,добрым и светлым человеком,помню его еще со студенчества.Будем помнить его таким!!
0
0
Иа08.10.2013 15:10:36
Омич и ежик, а я и не говорю, что он плохо общался, у вас проблемы какие то? На бк так и писали, что он в омске один остался, а дети и жена в москве
0
0
городской сумашедший08.10.2013 15:18:12
ну и как тут не вспомнишь великого русского писателя Некрасова и его бессмертное произведение " Отцы и дети " . Уффф Слеза набежала т.к. я сам отец !
0
0
Бася08.10.2013 15:21:39
Друзья! Почему никто не бьёт тревогу по поводу того, где наблюдались эти спортсмены? В каком лечебном учреждении? Недавно мы на сайте БК прочитали о смерти от сердечного приступа 24-х летней гимнастки, теперь вот борец. Кто отвечает за их медосмотры и наблюдения у врачей? Такое впечатление, что у нас в Омске в плане медицины – тундра заполярная.
0
0
Иа08.10.2013 15:30:02
Вы видно совсем пацанчики зеленые, не соображаете, какого мужику быть вдалеке от семьи, какие бы распрекрасные отношения не были
0
0
городской сумашедший08.10.2013 16:05:37
Бася , а нам как-то наплевать,где они наблюдаются . Они же о нас не беспокоятся . А мы сотнями дохнем ежедневно и ежечасно .
0
0
белочка08.10.2013 17:32:48
Басе и Городскому сумасшедшему. Хоть и немного не по теме, но связь есть. Медицина на пике фантастики. Что уж простым смертным - вспоминаю Луппова. А Олегу Канаеву светлая память. Спортивные денежки и авторитет зарабатываются адским трудом. И эти напрЯги однажды аукаются. У КОГО-ТО - СЛИШКОМ РАНО...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич