Новости. Омск

В Омске уволили одного из судебных приставов, избивших полицейского

(с) itar-tass.com
В отношении остальных четверых приставов, которые вчера причинили телесные повреждения сотруднику полиции, назначена служебная проверка. Участники конфликта временно отстранены от должности.

Руководство УФССП России по Омской области приняло меры в отношении пятерых своих сотрудников, избивших полицейского. Напомним, пятеро человек напали с кулаками на сотрудника полиции, находившегося на задании, который хотел успокоить конфликтующих мужчин. С полученными телесными повреждениями полицейскому пришлось обратиться за медицинской помощью. Участники конфликта оказались судебными приставами.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Омской области, зачинщик конфликта, судебный пристав по ОУПДС, уже уволен с государственной гражданской службы. В отношении четверых его коллег, также участвующих в драке, назначена служебная проверка. Их временно отстранили от занимаемой должности, но увольнение им также грозит в том случае, если будет установлена их вина.

«Кроме этого, в структурных подразделениях Службы судебных приставов будет проведен ряд мероприятий с государственными гражданскими служащими, направленных на недопущение подобных нарушений и соблюдение правил служебной этики», - подчеркнули в пресс-службе УФССП России по Омской области.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серж09.10.2013 18:26:44
На кол козлов!!!
0
0
АВА09.10.2013 18:53:23
свиноты нажрались, и как гапота поехали, а где уголовное дело в отношении приставов? Или у них не как у ментов? в гражданской одежде уже не на службе?
0
0
Штирлиц Макс Отто09.10.2013 19:15:25
Это обычное явление. Просто в этот раз приставы ОУПДС попали на милиционера. Они знают, что суды Омска в отношении их грубости и периодическом нанесения телесных повреждений гражданам отказывают в исках. Увольнять надо Осмака, как главного вдохновителя беспредела в системе.
0
0
Чиж10.10.2013 01:18:40
Свиньи это,а не госслужащие. На хрена им выдают форму. Погляди город Омск, как и в чем ходят эти пристава. Те кто пришел из армии и из МВД еще держат марку, а остальные напоминают шаромыг. Растегнытые, ботинки грязные, про приставских женщин вообще говорить страшно. А все растет от головы. Нет контроля, кадры набирают черте кого, вот и результат. А почему они сцепились в рабочее время, что приняли на грудь? СОПЛЯЧЬЕ!!!
0
0
чож10.10.2013 07:07:13
чой то овчарки не поделили...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru