Новости. Омск

В омский «Авангард» прилетел невыспавшийся вратарь Гарон

Длительный перелет не помешал Мэтью Гарону улыбаться на камеру. Фото: пресс-служба «Авангарда».
Сегодня канадский голкипер Мэтью Гарон, призванный усилить состав «Авангарда», прилетел в Омск — пока неизвестно, сможет ли он выйти на вечерний матч против подольского «Витязя».

35-летний хоккеист совершил трансатлантический перелет и двое суток не спал, сообщает официальная группа ХК «Авангард» в социальной сети «ВКонтакте». Более того, немного передохнув, Гарон вышел на свою первую тренировку в форме нового клуба.

Напомним, о подписании контракта с Гароном было объявлено в понедельник. Этой осенью ветеран пробовал устроиться в НХЛ, однако проиграл конкуренцию за место в составе «Лос-Анджелеса».

Кроме того, «Авангард» должен был пополнить 39-летний вратарь Андрей Мезин. «Понимаю, мне будет непросто, но в целом я доволен, что получилось продолжить карьеру в КХЛ, - заявил позавчера Мезин в интервью «Р-Спорт». - Мне бы сейчас, конечно, нужно неделю потренироваться, но все будет зависеть от ситуации. Смогу сыграть следующий матч? Я человек наемный, что скажут, то и буду делать. Но идеально было бы мне неделю потренироваться, прийти в форму, чтобы играть на самом высоком уровне».

Сегодня «Авангард» проведет очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. На льду «Арены-Омск» команде Милоша Ржиги будет противостоять подольский «Витязь». Вопрос о появлении Гарона или Мезина в воротах пока остается открытым. Свой состав омичи объявят примерно за два часа до начала поединка. Перед этим матчем «ястребы» проиграли девять матчей кряду с общим счетом 11:44. Сейчас омичи занимают 27-е место в сводной таблице КХЛ.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina10.10.2013 12:42:05
Ну ясно,один не спал,другой не ждал,что кто-то позарится и абсолютно растренирован....Что,еще с одним проигрышем......или верим в команду?!
0
0
V.Sokol10.10.2013 12:54:06
Даёшь юбилейный, десятый кряду, проигрыш....
0
0
Владимир10.10.2013 12:56:19
Ну будет стоять в воротах, а кто забивать будет? кто?
0
0
Cергей Наилич Гемаев10.10.2013 13:07:13
Доигрывайте уже до плей-офф,с этой подводной лодки уже не спрыгнуть!Команды уже не получится,каков настрой-таков покрой!Облажались,а вратари не чем ни лучше чем те, которые есть и были!Якушина,при всём уважении, смиритесь!Готовтесь к следующему сезону!Впереди олимпиада,чемпионат мира в Беларуси.А,наивным болельщикам-соболезнования.Ну,не будут они играть,не тратьте время и деньги! Удачи.
0
0
городской сумашедший10.10.2013 13:10:54
о боже какой мушина !!!
0
0
Всем10.10.2013 13:15:17
Согласен с Наиличем!Не понимаю,как мог наполнится стадион на игре с Динамо до 8700?Люди реально не понимают,что происходит?Идут,тратят деньги,сидят,матерятся?Не понимаю!Сушите вёсла,приплыли!P.S:говорят ,по некоторым конторам билеты бесплатно раздавали,лишь бы Арену наполнить...
0
0
Розовый барашек10.10.2013 13:28:42
Нужно ещё купить хотя бы ещё одного вратаря !Есть один дедушка,живёт в Чехии,землячок Ржички,Гашек зовут (всего 48 лет),вот он как раз подойдёт для нашего Авангарда,само то!!!!!Да ,кстати нужно ещё 2 миллиарда вкачать в команду,как в АвтоВАЗ,чтобы градообразующая команда не умерла!
0
0
КЭП10.10.2013 14:00:24
невыспавшийся, пьяный и не совсем понимающий куда он попал..
0
0
Тренер всех вратарей на планете Земля10.10.2013 14:00:30
Этот вратарь,т.е. Гарон,точно выведет нашу очень сильную команду в финал!!!!!Иногда он будет играть в нападении,в первой тройке.Он точно может!
0
0
Коренной житель10.10.2013 14:05:41
Парень сначала не ожидал,что кто то его дёрнет,ночтобы в это время,да ещё из России,какого-то Омска(где медведи в подъезде водку пьют и с мужиками на балалайке до утра играют!),а люди в этом городе на стадион ходят,тратят деньги за договорные матчи!Ч У Д Е С А одним словом!
0
0
омичка10.10.2013 14:12:01
эх все же надеемся на лучшее...((((
0
0
Омичке10.10.2013 14:13:23
Ну,ну...Взрослые же люди,жаль...
0
0
житель10.10.2013 14:18:46
Авангард-это как метрополитен,межд.аэропорт,дороги,мэр поросёнок,губернатор в мятых штанах(абсолютно ничего не решающий),водоканал,ЖКХ,общественный транспорт,всё это О М С К,и ситуация одинаковая,а как иначе!Задумайтесь!
0
0
yakuchina10.10.2013 14:38:32
Если честно,то на воротчика особо не надеюсь,тем паче,по слухам Мезина не будет,контракт якобы не компроне,а канадец этот свои лучшие времена пережил в 2002\03 году.....Но бывает же,когда человек достигает дна психологической ямы и от отчаяния и пофигизма становится просто берсерком,сметающим все на своем пути.Реально,когда все в г..,ничего не получается и хочется удавиться,что-то щелкает,может инстинкт самосохранения,жить-то хочется,и начинают убивать всё и всех вокруг.Остается надеяться только на это.Что они конченные уроды без мозгов я все-таки не верю.
0
0
адвокат10.10.2013 14:40:55
житель - зрит в корень, видимо философ, не все поймут. Осталось обобщить до страны и будет понятно, что ловить здесь нормальным людям, стремящимся созидать нечего..
0
0
Тот кто ходит на представление10.10.2013 14:41:28
А,что мне нравится!Даже как-то прикольно стало,6:0-это не предел,было и 11:1.Сходить,поорать,по материться!Им всё равно деваться некуда,чемпионат,контракты.Миллионеры *,а нам смешно!Кстати Гарону 35,и играть он закончил 3 года назад,вообщем побалдеем!
0
0
yakuchinой10.10.2013 14:47:05
С какого перепугу им включать инстинкт,они что за страну на фронте,или за семью хотя-бы? Они за бабло,а в контракте бабло будет при любом раскладе!Ну,и наивняк живёт в Омске,в России!Диву даёшься!
0
0
ava10.10.2013 14:53:55
Хоккейный клуб "Авангард" расторг контракт по обоюдному соглашению сторон с голкипером Теему Лассилой. Финский вратарь покинул команду без каких-либо компенсаций.
Ну вот,а ору было за 17 лямов!Хоть на этом сэкономили!
0
0
Банкир10.10.2013 15:00:13
Обязательно надо идти на рекорд. Девочки,постарайтесь пожта!
10 подряд это круто
0
0
yakuchina10.10.2013 15:02:52
Они - за себя,любимого,я ведь писала про инстинкт САМОсохранения.Даже если Ава для них ничего не значащий эпизод,вряд ли они собираются на пенсион,захотят и дальше бабос рубить,а кто ж им дасть-то при такой игре?На чемпе и так уже толкнули мнение,что в команде всегда рулил не тренер,а "могучая кучка" авторитетов-мильёнщиков.Вот и сейчас мутят за подрезанные контракты и выгнанных друганов,за замечания и попытки рулежа и правежа....Ну не знаю,не знаю....
0
0
Сергей Наилич Гемаев10.10.2013 15:04:29
AVE:На заборе тоже написано!
0
0
Сергей Наилич Гемаев10.10.2013 15:13:00
А,Знарок реально смеялся,после 4 шайбы.Хорошая была тренировка перед будущими достойными противниками!Покатались,поэкспериментировали,разогрелись с мальчишками,тумаков надавали и поехали дальше!Смешная команда-подумал Знарок и почесал голову......
0
0
Упоротый лис10.10.2013 15:30:43
Последние три сезона 2,7 - 2,9 за игру. В аве по 2 шайбе будет пропускать, только дайте ему выспаться.
0
0
DrOnan10.10.2013 16:45:36
Ерундой занимаются. Нашли доски бэушные за пицот рублёв у бомжыков и заколотили ворота. Так спокойнЕй будет.
0
0
Карманов суперменеджер10.10.2013 16:56:25
Ну,вот видите купили Абилардо в ГАЗМЯС.Недорого.А,то что он без одной ноги,так это наш стиль.Всё по плану.
0
0
yakuchina10.10.2013 17:19:28
прибыл воротчик из канады
его не взяли в нхл
поможет или не поможет
ну мы ему то помогли
0
0
чож10.10.2013 18:21:07
новая ЖЕРТВА. ГАТАЛЬСКИЙ ТЫ ГОТОВ??))))))))))
кажется да, тренер!
0
0
Омич10.10.2013 19:37:37
И цены на бензинчик тут же повысились.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич