Новости. Омск

Дом Кукиных поджег 19-летний брат Полины Назаровой

(с) aifudm.net
Полиция задержала подозреваемого в поджоге дома в селе Большой Атмас. Молодой человек знал, что Кукины уехали, и решил подпалить их дом «из чувства личной неприязни».

Как уже сообщал БК55, сегодня ночью пожарные потушили дом Кукиных в селе Большой Атмас. И, как стало известно только что, сотрудникам УМВД России по Омской области удалось оперативно задержать подозреваемого в поджоге - им оказался 19-летний местный житель. Испытывая к семье Кукиных глубокую неприязнь, он ночью прокрался к их дому и поджег на стене рубероид. В результате огонь уничтожил кровлю и веранду.

Пострадавших нет, так как дом на момент пожара пустовал - отец семейства, Максим Калинин, сейчас находится под стражей по подозрению в убийстве двух детей. Его жену, Оксану Кукину, и детей вывезли в город, спасая от самосуда односельчан. Детей передали органам опеки. Последние события показали, что меры по эвакуации семьи были предприняты вовремя. Судя по всему, дальнейшее существование этой семьи в Большом Атмасе будет проблематичным.

Как только что стало известно, подозреваемым является двоюродный брат погибшей от рук Максима Калинина Полины - Владимир Назаров.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Человек14.10.2013 11:41:05
МВД отпустите подозреваемого. Сами что бы сделали? Все на защиту пацана.
0
0
Тобби и Бобби14.10.2013 11:49:04
Если мы не хотим жить в аду, если хотим чтобы наши дети жили в радости и благополучии, нужно избавляться от адских тварей!!! Зачищать жизненное пространство от выродков, убийц и педофилов огнём и мечом! Или бежать, убегать с этих мест с детьми в заграницу!
0
0
МЧС14.10.2013 11:52:39
Брату уважение! Это еще слабое возмездие за потерю дяди и сестры!

Выродкам гнить в аду!
0
0
адвокат14.10.2013 11:54:31
есть такое понятие "в состоянии аффекта и невменяемости", думаю здесь это применимо, молодого человека предупредить и освободить.
0
0
капуцин14.10.2013 11:58:17
МОЛОДЕЦ, ВОЛОДЯ.Жаль только, что полицейских лохов не смог провести.
0
0
Омичка14.10.2013 12:03:13
НЕ ТРОГАТЬ ПАРНЯ! СМЕРТЬЮ НАДО ЗА СМЕРТЬ...А ЭТО-МЕЛОЧЬ! АУРУ ХОТЬ ЧЕРНУЮ УБРАЛ ПАРНЯГА! МОЛОДЕЦ!!!!
0
0
да уж14.10.2013 12:04:53
равнодушие и только всему причина этого ужаса...


что жечь сейчас
0
0
вы чего14.10.2013 12:05:41
Вы что с ума посходили? он кому хуже сделал? тот вырадок будет в тюрьме жить, а его дети маленькие где??в сгоревшем доме? Хорошо их в доме при пожаре не было. очень отомстил...
0
0
БВВ14.10.2013 12:07:40
Парень молодец! Думаю отпустят.
0
0
Омичка14.10.2013 12:08:02
Можно подумать-ДЕТИ ТАМ ЖИЛИ... НЕ ДАЙ БОГ ВАШИМ ДЕТЯМ ТАКОГО УЖАСА... В ДЕТСКИЙ ДОМ ИХ! МОЛОДЕЦ!!!ВОВКА!
0
0
Омичка14.10.2013 12:09:05
А ВЫ ? ЧЕГО??? ПОЖАЛЕЛА....
0
0
frenegonda14.10.2013 12:09:38
Володю молодца на нары! Чтоб другим самосуд вершить не повадно было! Там 3 ребятишек осталось, младшему из которых 8 месяцев! Мало того, что с родителями не повезло, так еще какой-то моральный урод дом спалил
0
0
дом14.10.2013 12:09:53
парня не трогать.
0
0
да уж14.10.2013 12:10:43
т14.10.2013 10: 22: 07 "Не надо кидаться в крайности" — так надо было сказать отцу Полины, который после ее пропажи покончил с собой. По всей деревне уже тогда говорили о причастности Калинина к этому. Не сложно догадаться, что он с ней сделал перед убийством. Люди боятся этой семьи, не хотят с ними жить в одной деревне — это их право после всего случившегося. А эти дети уже пропащие — они родились от маньяка, убийцы и алкаша и прожили с ним под одной крышей. Мать у них дура отсталая. Вот и думайте, кто из них вырастет независимо от географии. Ждем новых чикатилл Источник: http://www.bk55.ru/news/article/22962/«прочла и как не лукавь., а вы правы…деревенские очистили место. только конечно поздно все это… сгорела крыша для кукиной-мамаши только и всего..улики сожгли? а какие улики? следы животного прибывания этих двухногих? детей жалко-но гены гены… Мне кажется в таком тесном кругу В этой маленькой деревне просто живут равнодушные люди…Равнодушие и привело к такому мерзкому порождению кукиных-калининых…Олигофреники они были? так кто мог допустить плодиться им?

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/22962
0
0
да уж14.10.2013 12:12:55
Омичка14.10.2013 12:08:02 Можно подумать-ДЕТИ ТАМ ЖИЛИ… НЕ ДАЙ БОГ ВАШИМ ДЕТЯМ ТАКОГО УЖАСА… В ДЕТСКИЙ ДОМ ИХ! МОЛОДЕЦ!!! ВОВКА!

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/22974/#comm


омичка, как хорошо что вы есть...возьмите этих детей себе в дом...вы наверно соседка из деревни...? какие же вы там душевные...восхищает
0
0
вы чего14.10.2013 12:16:21
Омичка. идите все дома жгите! вот это выход что показали этим??что умеют спичками пользоваться??кому этот пожар помог в итоге ответьте на вопрос, а не только кричите Молодец Володька. конечно я бы тоже оч хотел наказать урода, ток это не наказание а непонятно что.....
0
0
Омичка 153414.10.2013 12:16:38
Где не сработали органы -там заговорил гнев народа.Опять задержали ,,подозреваемого"?Надо и его до петли довести ?Сделали бы вид, что ищут поджигателя и все.Как делали вид,что искали убийцу.Семья Полины и так пострадала немеряно-брата в тюрьму посадить надо ?Не надо ему сознаваться ни в чем,а то законы наши всех в этой трагедии уравняют...
0
0
frenegonda14.10.2013 12:21:17
Законы всех и уравнивают! Все равны перед ним! И Кукин, и вы все, и я! И этот Володька-молодец тоже!!!!!! Срок ему только давать не надо! Лучше штраф и побольше! Чтоб домик деткам отстроить, который сжег!!!
0
0
русский14.10.2013 12:59:12
frenegonda, русскими буквами представляйся! а то видно тебе госдеп выделяет деньги на жалость к извергам!

Вовка! Молодец! Свободу парню!
0
0
Антик14.10.2013 13:17:58
Парень все сделал как-надо. Подумайте, а что бы вы сделали на его месте. Он сначала потерял сестру, потом отца. А сейчас снова шок. Не судите, да не судимы будете.
0
0
Лиза14.10.2013 13:28:17
Дом сожгли - это грустно конечно, но им (детям) там не жить, им до конца жизни будут напоминать что за извращенец их папаня, что мать их недалеко от отца ушла. Много будет подружек у девчонок, у мальчишки? Хоть они и не виноваты - жизни им там не будет, по-любому уезжать надо.
0
0
капуцин14.10.2013 13:46:05
Чем хуже будут работать полицаи, тем больше будет самосудов.
0
0
да уж14.10.2013 13:58:34
Лиза14.10.2013 13:28:17 Дом сожгли — это грустно конечно, но им (детям) там не жить, им до конца жизни будут напоминать что за извращенец их папаня, что мать их недалеко от отца ушла. Много будет подружек у девчонок, у мальчишки? Хоть они и не виноваты — жизни им там не будет, по-любому уезжать надо.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/22974/


1ё моё так сколько лет с папашкой-калининым и его родителями жило село? что только сейчас это произошло? все 40 лет смотрели спокойно на дегенератов и молчали..существовали весело похоже...то убъют то сожгут...

сжечь- много ума не надо.
0
0
читатель14.10.2013 14:02:00
Из подозреваемого БЫСТРЕНЬКО слепят ОБВИНЯЕМОГО.... Мотивчик есть... ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ....
0
0
омич14.10.2013 14:22:16
освободите парня от ответственности. Дом и все постройки сожгите напалмом и запретите там строится и жить лет 50. Все детоубийцы должны знать, что от них следа не останется. Написал и подумал о том, что давайте лучше выжгем все и построим церьковь на месте убийства не в чем неповинных детей.
0
0
Антон14.10.2013 14:25:17
Ребят, ну сами посудите. Да у него есть крайняя злоба на него - вначале убил сестру, потом и отец умер... Но кому от этого легче? Да, состояние аффекта, но это был умышленный поджёг. Состояние аффекта может действовать максимум 2 дня. А о том что Кукин убил Полину стало известно ещё неделю назад. Здесь на лицо спланированное преступление. Да, наказать надо Кукина, но не таким способом. Закон суров и теперь Володьке нужно будет ответить. Возможно и посадят, да и штраф припишут. Он отомстил себе во вред!
0
0
Алексей14.10.2013 14:34:19
"В результате дополнительного осмотра, проведенного по месту жительства обвиняемого, следователем совместно с сотрудниками полиции был обнаружен и изъят обрез охотничьего одноствольного ружья."
Нельзя предаваться эмоциям, хоть это и тяжело, но своими действиями Владимир только помогает убийце.
0
0
вв14.10.2013 14:40:51
\"Он отомстил себе во вред!\",\"Вы что с ума посходили?\" -вот из-за таких сердобольных Вас и режут, и обворовывают, и насилуют. Сопли утёрли и дальше пошли. Тьфу!!!
0
0
Антон14.10.2013 14:44:19
Никто сопли не распускает! Если не можем жить по закону, тогда нужно по другому наказывать. Лично, а не за глазами.
0
0
капуцин14.10.2013 14:49:21
а давайте родственников антона - детей, или жену, мать, бабушку поселим рядом с уродом типа кукина. хотелось бы посмотреть на них и услышать мнение антона-идиота и демагога.
0
0
соня14.10.2013 14:58:46
Молодец парень!!! Любой бы так поступил! А детей в детский дом, мамаша алкашка и дрянь, еще и этих детей угробит. Убитым ангелочкам, светлой памяти.Такую смерть приняли.
0
0
Антон14.10.2013 15:03:44
Капуцин, слова придержи. Я написал, что не можете по закону с ним справиться - значит нужно по понятиям.
0
0
Света14.10.2013 15:16:11
Парень правильно сделал, что сжег, там где собрана дрянь, негатив, черные силы - это все должно быть уничтожено огнем, чтоб аура очистилась, а на месте просто поставить крест, посадить яблони и освятить это место, хотя бы водой!
0
0
капуцин14.10.2013 16:10:46
вот с этой кодлой уродов и недоумков обошлись по понятиям
0
0
Феликс14.10.2013 16:29:12
Тоже очевидно не отличается умом и сообразительностью.
Видимо наследственное.
Следствие ещё идёт,а в доме могли быть улики ...
0
0
да уж14.10.2013 17:27:36
вот где маразм...

понятно точно-
деревня дебилов.
жили общались водку жрали женились рожали-все не скрывая и не утаивая.

... и на тебе- сосед упырь... оксанка алкашка . дети чикотило будущие-смешно!


жечь всех тогда надо- и слепых-глухих -немых соседей и от корни калининых ..
0
0
Железный14.10.2013 19:26:35
блин, как поджигателя дома, - так мгновенно подозреваемого нашли. А как убийцу Полины так у себя под носом найти не могли.
0
0
frenegonda14.10.2013 19:42:23
Главное, что нашли! И убийцу! И поджигателя!
0
0
Полина15.10.2013 00:01:51
Вот как убийцу найти или труп - с трудом, а поджигателя - мигом! Браво ментам! Детей детский дом, и фамилию им поменять, чтобы всю жизнь на себе это ярмо не носили.
0
0
ogikm16.10.2013 23:33:36
Думаю, что Володя и не отпирался от содеянного. А вы постарайтесь представить себе, что пережили эти люди за эти два года. И если эта так называемая жертва вернется в деревню, ведь это же пытка для матери Полины каждый день видеть эту мразь. А деткам лучше бы вообще не знать кто их родители.
0
0
К0к0с26.04.2015 17:04:14
Ничего хорошего этот поджигатель не сделал!!!!!....... Оксана и ее дети дом потеряли...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич