Новости. Омск
bk55.ru

Ржига продавил возвращение в Омск Капуловского

15-10-2013 11:42:29
 Владимир Капуловский (слева) с Милошем Ржигой на скамейке запасных московского «Спартака». Фото: spartak.ru
Наставник «Авангарда» Милош Ржига произвел первую перестановку в тренерском штабе клуба — в Омск из московского «Спартака» вернулся Владимир Капуловский.

Это назначение выглядит логичным и довольно легко прогнозировалось. БК55 сообщил о готовящейся кадровой комбинации еще 23 сентября. В последнее время Капуловский работал главным скаутом в столичном «Спартаке».

- Я хорошо знаю Владимира, начинал с ним работать в России, когда еще был главным тренером «Химика», - рассказал официальному сайту клуба Милош Ржига. - Мы пять лет трудились вместе. Потом наши пути разошлись, но когда я пришел в «Авангард», сразу решил пригласить своим помощником именно Капуловского. Он сам из Омска, а значит, переживает за судьбу команды. Владимир - настоящий профессионал и не раз доказывал это по ходу нашей совместной работы. Мне нужен был помощник, которого я давно знаю и который хорошо знает команду. И этим человеком является именно Владимир Капуловский.

Напомним, что в прошлом сезоне Капуловский занимал пост главного менеджера «Авангарда» и был назначен одним из виновников провала команды в плей-офф. Теперь же любопытно, как будут распределяться роли в тренерском штабе команды, учитывая, что все фигуры в нем чьи-то протеже. По нашим данным, за приглашением Владимира Чебатуркина стояла фигура Александра Хаванова, который на общественных началах является советником председателя совета директоров «Авангарда» Александра Дыбаля. Кандидатуру Евгения Корноухова весной лоббировал спортивный директор «ястребов» Константин Билан.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru