Новости. Омск
bk55.ru

Омская Госавтоинспекция набирает сотрудников через интернет

18-10-2013 12:04:06
 (с) dabi.ru
На сайте местного УМВД появилась информация о наборе на офицерские должности в отдельный батальон дорожно-патрульной службы России по Омской области. За честное составление протоколов инспекторам предлагают 30 тысяч рублей.

Обязательным условием для граждан, желающих поступить на службу, является высшее юридическое или высшее профессиональное техническое образование, подтвержденное соответствующим документом государственного образца, прошедших службу в Вооруженных силах РФ. При наличии высшего технического образования необходимо иметь опыт работы по специальности не менее одного года.

В отделе кадров ГИБДД УМВД Омска претендента обязательно спросят о возрасте, а также о том, какое конкретное учебное заведение он закончил. Примерный оклад, называемый специалистами отдела кадров полиции, на период испытательного срока варьируется в пределах 15 тысяч рублей. Такую сумму будет получать сотрудник в должности стажера. В этом статусе придется трудиться порядка двух месяцев. В офицерском звании инспектор будет получать 30 тысяч рублей.

Отметим, что в должности стажера специалист не имеет специального звания и не является инспектором ДПС.Он не может возбудить административное производство и не может вынести решение по административному делу. А вот останавливать машину и проверять документы он может, т.к. уже является сотрудником полиции. При этом кандидаты на должность инспектора ГИБДД должны учитывать, что возможны командировки не только в близлежащие города, но и «в горячие точки».

Олег Зиновьев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru