Новости. Омск

В Омске ищут грабителей на черной «Волге», отнявших у бизнесмена миллион

Фото пресс-службы областного УМВД
Злоумышленники дождались предпринимателя у его дома по улице Дмитриева и напали в открытую среди бела дня.

В отдел полиции №1 УМВД РФ по городу Омску обратился 40-летний мужчина, который сообщил, что около дома по улице Дмитриева на него напало несколько неизвестных. Злоумышленники разбили стекла в его внедорожнике, похитили находившиеся при нем деньги в размере 1 миллиона рублей и быстро скрылись на автомобиле «ГАЗ-3110» черного цвета.

Введенный в действие план «Перехват» пока результатов не дал, сейчас полицейские ищут в районе, где произошел инцидент, возможных свидетелей ограбления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат18.10.2013 23:45:46
"Красиво жить не запретишь" - таких случаев, будет происходить всё больше, по нарастающей. Сработали хорошо, но вычислят по информатору довольно скоро..
0
0
Батон19.10.2013 00:24:10
Адвокат, хватит уже кликушничеством заниматься.
0
0
адвокат19.10.2013 00:31:15
Батон - \"кликушеством\", так на будущее, может понадобится где за умного сойти. Проецируете свою сущность на окружающих и вовсе напрасно..
0
0
Батон19.10.2013 00:59:49
В вашем случае - кликушничество, то есть кликушество усугубленное "в следствии" невротического нагнетения.
0
0
fedf19.10.2013 01:21:57
а в чем выражается "красиво жить"? лимон налом? может зарплату вез работникам.
0
0
виктор19.10.2013 07:41:53
Долг отдавать не хочет! Вез,но украли.Не новый финт!
0
0
адвокат19.10.2013 07:44:18
Батон - вот именно, проецируете здесь свою истерическую сущность, усугубленную безграмотностью, не более.

fedf - речь конечно о жуликах..
0
0
адвокат19.10.2013 07:45:00
виктор - интересная версия..
0
0
5519.10.2013 10:25:11
Отдел полиции №1 не найдёт и искать не будет,,, век воли не видать !!!
0
0
К.О.19.10.2013 10:53:52
Вот всегда интересно было - а с кем решается вопрос о возбуждении уголовного дела?
0
0
ИндиРа19.10.2013 14:09:08
Уважаемые "честные предприниматели"!Пользуйтесь пластиковыми картами и безналичными расчетами! Не возите с собой миллион в Калиллаке! Классный сюжет для песни какой-нибудь в стиле данс-панк!
0
0
алеша19.10.2013 15:02:26
Толи еще будет в этом нищим убогим городишке
0
0
алекс19.10.2013 15:39:39
волга пролетела до мойки со скоростью 100 км газ 31029
0
0
омск19.10.2013 19:34:13
20 лет - читалось ранее .про возраст предпринимателя .1 лям и 20 лет в том текст просто смешно читалось.
0
0
....20.10.2013 10:08:07
Я вообще поражен дерзостью налета. Прямо под окнами УВД.
0
0
алекс20.10.2013 11:26:04
дык спят
0
0
!!!25.10.2013 10:39:06
такое частенько бывает
по наводке
У одного за зерно так украли, он даже не стал обращаться в милицию
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич