Новости. Омск

В Омске 17-летний боксер из Владикавказа из ревности убил знакомого своей подруги

(с) kznportal.ru
Автомобиль погибшего вместе с телом юноша оставил в лесополосе за институтом предпринимательства и права. Однако оперативники быстро разыскали несовершеннолетнего преступника.

В Омск 17-летний житель Владикавказа приехал ради 21-летней девушки, с которой познакомился в интернете. В ее квартире гость увидел другого мужчину, 25-летнего мастера строительной организации. Юноша набросился на строителя и стал жестоко его избивать. По предварительным данным, владикавказец несколько лет занимался боксом.

Обнаружив, что молодой человек скончался, парень стал думать, что делать с телом. Девушка помогла своему знакомому погрузить тело в Toyota Corolla, на котором приехал погибший, а после они выехали в лесополосу и там бросили машину.

Следователи продолжают проверку по факту убийства. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Оба на21.10.2013 15:10:54
и до Омска докатилась КАВКАЗСКАЯ волна. цунами...
0
0
Зануда21.10.2013 15:21:10
Это что за девушка такая, из-за которой один едет через всю страну, а другого убивают?
0
0
КЭП21.10.2013 16:15:30
бред какойта
0
0
Асгард21.10.2013 16:22:34
Ну девушка, конечно, в этой ситуации сама себе выкопала большуую яму, если это не оговор со стороны бешеного кавказца.
0
0
отто21.10.2013 16:31:46
Эту шл.ху в соучастницы записать. 100 пудов в сговоре с чеченом была. Кто-то опять будет говорить, что у преступности нет национальности.
0
0
guest21.10.2013 16:36:43
в нормальной стране закрыли бы на пожизненное. здесь дадут лет 8. выйдет через 5. еще кого-нибудь грохнуть вполне успеет
0
0
адвокат21.10.2013 16:38:52
"Дружба народов" в действии, в ситуации где русские парни разбивают носы и пьют мировую, у горцев всегда поножовщина, стрельба и летал. Но ровняться все же лучше на Европейскую культуру, где всё принято решать словами..
0
0
Володя21.10.2013 19:54:24
Эту тварь тоже под суд !!Видал помогала следы заметать сука!!!
0
0
омск21.10.2013 22:54:21
админ сеста ник и ник 55 явно у вас гадят. и сколько терпеть нам?
0
0
омск21.10.2013 22:56:53
из бытавухи не устраивайте кукареканье...наша мордва вон детей собственных насилует и убивает,, жгут...редактор, вы спецом шизу у идиотов возбуждаете?
0
0
guest21.10.2013 23:02:33
ну что собственных детей мордва того, это они конечно редиски. но тут то чел к бабе пришел и там был отоварен. такое со многими может случиться. когда опасность грозит непосредственно собственной ж... она воспринимается намного острей
0
0
макс21.10.2013 23:48:02
когда тебя *омск* трахнут это тоже бытовуха будет
0
0
Дмитрий.22.10.2013 00:43:50
Ничего удивительного. ВВП и Ко нас тупо сливают. Сейчас вообще пошёл процесс массового завоза новых "граждан" на место наконец-то начавших соображать что к чему русских.
0
0
адвокат22.10.2013 01:08:47
Хоть тролли проснулись, которые должны убедить народ в толерантности и "усо порадкэ, полэт нормалный". Уже казалось все деньги у Василича сперли. Но всё это выглядит настолько коряво, что денег на них пошло действительно не много..
0
0
5522.10.2013 21:26:51
омск
я не буду писать кто ты и где твоё место
если тебя что то не устраивает в моих комментах ,это твои личные проблеммы ,я
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич