Новости. Омск

«Первый канал» заинтересовался снимками омской медсестры из реанимации

Омская медсестра, выложившая в сеть снимки больных в реанимации, может прославиться на всю Россию. Телесюжет об Ольге Меньщиковой появился на сайте «Первого канала».

Напомним, на своей странице «ВКонтакте» молодая медсестра Ольга Меньщикова выложила фотографии, сделанные в реанимации городской больницы, и этим обрушила на себя волну возмущения со стороны интернет-пользователей. На «Омском форуме», откуда информация попала и в местные СМИ, пользователи сочли действия Меньщиковой недостойными медработника. Позже Ольга уволилась из больницы.

До сих пор информацию о скандальных фотографиях вместе с комментариями Ольги тиражировали местные издания. Сегодня имя омской медсестры «засветилось» в видеосюжете «Первого канала». Сама Ольга, не ожидавшая такого потока оскорблений в свой адрес, выражала намерение судиться с людьми, опубликовавшими на форумах и в издании ее снимки, которые и без того были выложены в открытом доступе на ее странице.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
индира22.10.2013 18:06:11
А покупкой флюорографов он не заинтересовался? Или этим делом сначала прокуратура заинтересоваться должна?
0
0
Дрын22.10.2013 18:21:33
Эта мерзость в белом халате только и добивается пиара, любого, хотя бы и черного. Такие сюжеты - только бальзам на мелкую душонку.
0
0
Хм...22.10.2013 18:24:46
Думать надо Оля сначала, думать.....выросла уже, есть определённая ответственность в жизни!
0
0
Оля22.10.2013 18:57:08
А чем мне думать? У меня отсутствует думающий орган.
0
0
индира22.10.2013 20:09:45
Так вот они какие,толстые бабы! Выступили бы перед камерой,выразили своё возмущение.
0
0
Dr.cooper22.10.2013 20:15:54
Первый канал обращает внимание на коментаторов в интернете ? - Куда катится телевидение...
0
0
Асгард22.10.2013 20:28:26
Я полностью на стороне Ольги, как и многие _думающие_ люди.
0
0
японский городовой22.10.2013 23:29:25
она всяко лучще чем дочь замминистра григорьянца . да и русская она к тому же .
0
0
илья23.10.2013 03:03:59
Ну нету в стране ничего более интересного - чем медсестра из Омска! хи-хи несмешно...
0
0
адвокат23.10.2013 03:24:06
Что дальше, Оскар.. Этой девочке срочно надо искать менеджера, который сможет конвертировать свалившийся с неба пиар в твердую валюту.

Только в бк уже писулек сделали на пару тысяч долларов, а стоимость минуты первого канала в прайм-тайм это "космос". Ей осталось только повернуть это для себя нужным образом и жизнь удалась.

Охота на ведьм здесь полностью рассчитана на невежество массовой аудитории, которая в большинстве своем нищие обыватели, а деловые люди всегда заинтересованы в медийных персонажах в независимости от причины их популярности..
0
0
Юля23.10.2013 09:24:31
дороги отремонтируйте!!!!!!
0
0
Света26.10.2013 00:28:34
Японскому городовому! Во-первых, зам.министра по фамилии Крикорьянц, а чем его дочь Женя, образованная девушка, хуже этой тупой девочки? Тем, что по фамилии тебе не угодила?Тебе прямая дорога на необитаемый остров!
0
0
Маша27.10.2013 15:38:34
Женя намного интересней этой быдлочки, даже сравнивать не стоит, умница, спортсменка и к тому же красавица!!!
0
0
галина01.02.2014 18:47:46
Злобность, обострённая обидчивость - характерная черта особенностей состояния коры головного мозга пожилых людей, в которой превалируют атрофические изменения. К сожалению, такова физиологическая особенность старческого организма.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич