Новости. Омск

Двораковский может поучиться у Грефа и Мамута

Фото с nakanune.ru
Руководители всех областных, краевых и республиканских центров РФ приглашены на организованный администрацией президента и Сбербанком семинар-совещание по вопросам внутренней политики, который пройдет 23-25 октября в подмосковном «Империал-парке».

Открыть семинар-совещание должен первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Председатель попечительского совета соорганизатора мероприятия - института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» - Александр Мамут (владелец LiveJournal, фигурант российского и мирового топа миллиардеров) прочитает лекцию «5 шагов к современному городу». Роль модератора отведена главе Сбербанка Герману Грефу, который будет читать лекцию о современных принципах эффективного менеджмента. Помимо российских ожидаются и зарубежные лекторы, так, известный голландский архитектор и урбанист Вини Маас прочтет лекцию «Город будущего».

Также в рамках мероприятия ожидается обсуждение критериев и методов оценки работы губернаторов и мэров.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Звезда в шоке22.10.2013 23:51:06
Двораковского, который создавал одну из крупнейших в России частных компаний учить будут наемные менеджеры и партийные лизуны. Совсем плохо с журналистскими кадрами в БК. Читать смешно. Олег, БК это журнал для тех, кто соображает, был.
0
0
Шокированной звезде23.10.2013 00:27:05
А разве где-то в тексте утверждается, что Вячеслав Викторович туда обязательно поедет? Если организаторы приглашают глав всех областных и т.д. центров, это же не значит, что кто-то (в том числе и они сами) надеется на то, что приедут все приглашенные. Этой первое.
А второе - г-н Двораковский все же не Олег Шишов. Главный инженер из всего топ-менеджмента обычно в наименьшей степени менеджер, в основном - технарь. Так что чему-то, наверное, все же мог бы научиться, если бы поехал. А лекторов там больше, чем здесь перечислено.
0
0
Штирлиц Макс Отто23.10.2013 17:18:46
Участие в такого рода мероприятии совершенно не безплатное. Нищий бюджет города Омска не способен на финансирование такой тусовки. Да и в таком возрасте уже поздно поправлять мозги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru