Новости. Омск

ТГК-11 официально перерегистрировалась в Омск

Решение было принято на прошедшем сегодня внеочередном собрании акционеров компании.

В разделе /Акционерам и инвесторам/Информация об общих собраниях акционеров/ официального сайта ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» выложены «Проект решения внеочередного Общего собрания акционеров Общества» от 22 октября и «Проект изменений в Устав Общества». Проект решения включает только пункт «Внести изменения в Устав...», сам проект изменений также предельно лаконичен - «Пункт 1.7 статьи 1 изложить в следующей редакции:
«Место нахождения Общества: Российская Федерация, Омская область, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10».

До этого, напомним, по указанному адресу был зарегистрирован омский филиал ТГК-11, а штаб-квартира компании располагалась в Новосибирске, хотя основные мощности компании сосредоточены в Омской (около 70%) и Томской областях.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Теги: тгк-11
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Лихачев23.10.2013 01:33:39
Ну ладно, Назарову В.И. зачет первый за два года работы. Это хорошее решение. Теперь пусть им отдают МПТК для создания единой схемы теплоснабжения города. Но деньги за ОДН все равно пусть вернут.
0
0
serg23.10.2013 08:30:05
интересно - а руководство ТГК-11 тоже в Омск переедет или их управа так и будет жить в Новосибирске?
0
0
Федот Светоч XVII23.10.2013 08:32:56
Лихачеву: а откуда 2 года натикало? Так то в конце ноября только 1,5 будет. Как у Вас с устным счетом?
0
0
Омич23.10.2013 10:36:39
Смените заголовок. Решения собрания акционеров еще нет. (Хотя оно уже предопределено)
0
0
омич123.10.2013 11:09:04
Губернатору зачет. А может и Омский НПЗ?
0
0
Олег Юрьевич23.10.2013 11:37:02
Губернатору и его команде плюсик от городского жителя.
0
0
Lemieux23.10.2013 11:42:49
Омский НПЗ физически находится и юридически зарегистрирован в г.Омске.
0
0
Сотрудник23.10.2013 11:51:23
Перерегистрация, как раз и не завершена. Пока лишь есть решение ВОСА. До регистрации изменений в устав еще требуется время.
0
0
дядя_Вова23.10.2013 16:57:56
А кто вернет назад регистрацию НПЗ? Увели от налогов в Питер и рады-радешеньки там всякие матвиенки что к ним в бюджет налоги от нефтянки нашей капают им вершки - а нам корешки как в той сказке! (( Налоги надо платить по фактическому местонахождению предприятия не не по мифическому как в случае с нашим ОНПЗ получается. И ведь все узаконили под себя как им выгодно было этим питерским((
0
0
Lemieux23.10.2013 18:39:21
Еще раз... Специально для Дяди Вовы...
ОАО «Газпромнефть-Омский НПЗ» зарегистрировано по адресу 644040, Россия, г. Омск, пр. Губкина, 1
0
0
nrm23.10.2013 22:20:49
Lemieux, наверняка имелась в виду сама Сибнефть/"Газпром нефть" =)
0
0
prp23.10.2013 22:45:15
Спасибо Оклею П.И.!!!!
0
0
Lemieux24.10.2013 11:22:49
Саму Газпромнефть перерегистрировать нереально. Сибнефть оказалась в свое время в Омске исключительно благодаря условиям сделки по приватизации ОНПЗ. Как только сменился хозяин все договоренности благополучно прекратили свое существование и холдинг переехал туда, куда съезжают все вертикально интегрированные компании.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич