Новости. Омск

Юрий Куклачев: «Геи проникают во власть через «зеленых»

Руководитель театра кошек имени себя Юрий Куклачев привез в Омск свой новый спектакль «Лес Чудес».

Совсем скоро в Москве откроется музей кошек - единственный в мире. Где в качестве экспонатов не стеклянные фигурки и чучела, а настоящие животные.

На пресс-конференцию к журналистам дрессировщик кошек приехал в хорошем расположении духа, много говорил о своей программе «Школа доброты», в которой учит детей любить себя, окружающий мир и не забывать про совесть. Также он рассказал о том, что попранную честь нужно всегда отстаивать в суде, сколько стоит содержание его артистов и откуда берутся геи.

То ли прошедший накануне дождь в нашем городе, то ли подопечные Юрия Дмитриевича постарались, но идеальный джинсовый костюмчик артиста украшал не только шарфик в тон, но и пара темных пятен на джинсах.


- Юрий Дмитриевич, труппа вашего театра состоит из более чем двухсот артистов. Как дорого обходится содержание одного питомца?

- Я не считал, сколько денег уходит на содержание одной кошки, так как мы находимся на государственном обеспечении, но гастроли обходятся дорого. Для поездок по городам мы арендуем автобус Merсedes, у которого снимаем задние места, и кошечки наши чувствуют там себя вальяжно. Стоит это удовольствие 1,5 тысячи долларов за сутки.

- А где вы берете новых питомцев для своей труппы?
- Сейчас у нас самопроизводство. Однажды Бориска (полосатый кот, который снимался в рекламе кошачьего корма) проник на женскую территорию и дал шороху. На два месяца работа театра встала. Понимаете, покупать кошек - рисковое занятие, мы же не знаем, от каких родителей они, в каких условиях их вырастили, а со своими проще. Опять же, оставляем себе не больше десятка, остальных просто дарим. За всю свою жизнь я не продал ни одной кошки.

- А вы не хотели бы организовать «школу юного дрессировщика» и передать свой опыт общения с кошками?
- Опыт свой я уже передал. У меня есть трое детей, и все они знают, как нужно работать с животными. А о каких-то школах не может быть и речи. Однажды я уже обжегся на том, что хотел своими знаниями поделиться с посторонними людьми. Я собрал народ, начал их обучать, а кончилось все тем, что они, прикрываясь моим именем на афише, стали разъезжать с представлениями по всему миру. Занимались они этим два года, поймали их в Америке, где с жуликами разговор короткий. Когда я приехал в суд, на скамейке подсудимых сидели 34 директора различных театров, которые принимали у себя лже-Куклачева. Но я поступил гуманно - простил их, эти люди не были ни в чем виноваты, их просто обманули.

- Недавно в нашем городе прогремело дело студента юридической академии, который топил котят и выкладывал эти записи в сеть интернет. Как Вы относитесь к подобного рода выходкам?
- Интернет - великое открытие, а для кого-то это помойка. Для человека без совести и без души - это площадка для такого рода самовыражения. За такие поступки надо судить, что об этом разговаривать. Ведь у этого человека больная душа, а что с такими людьми делать - изолировать от общества.

- Юрий Дмитриевич, а вы состоите в какой-нибудь организации по защите прав животных?
- Нет, вы знаете, я ни с кем не могу состоять, потому что сегодня организации по защите животных - это прикрытие, чтобы пробраться во власть. Так он вроде бы и никто, а тут - защитник. Вы думаете, почему в Европе так много подобных организаций? Потому что в них, большей частью, состоят геи. Парады с пропагандой их мировоззрения запрещены, а пропаганда защиты животных - нет. Вот так они через «зеленых» проникают во власть.

Марина Грудинина
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Читатель.20.09.2013 18:04:40
\"Недавно в нашем городе прогремело дело студенда медакадемии\"
Непрофессионализм везде, и у журналистов. Совсем перестали понимать о чем пишут. В мед академию этот гад не поступил бы, а если б и поступил, то не продержался бы и года. В юр академии учился.
0
0
Читатель.20.09.2013 18:04:40
\"Недавно в нашем городе прогремело дело студенда медакадемии\"
Непрофессионализм везде, и у журналистов. Совсем перестали понимать о чем пишут. В мед академию этот гад не поступил бы, а если б и поступил, то не продержался бы и года. В юр академии учился.
1
1
Люся.20.09.2013 22:42:45
так он ещё и гомофоб??? Который обосанный кошками???
1
1
Люся.20.09.2013 22:42:45
так он ещё и гомофоб??? Который обосанный кошками???
1
1
Брр.21.09.2013 00:10:46
Люся, он не гомофоб, а нормальный мужик. А про педерастов он сказал правильно.
1
1
Брр.21.09.2013 00:10:46
Люся, он не гомофоб, а нормальный мужик. А про педерастов он сказал правильно.
1
0
nullСергей.21.09.2013 09:58:03
Люся представте, ваш, сын станет "голубым". Интересно, какой комментарий вы напишете?
1
0
nullСергей.21.09.2013 09:58:03
Люся представте, ваш, сын станет "голубым". Интересно, какой комментарий вы напишете?
1
0
Люся.21.09.2013 13:33:40
Для дураков. В кризис - гомофобия - излюбленная тема . Штоб отвлечь внимание от серьёзных проблем.
Знаю одну женщину, у которой сын - трансгендер. Прекрасная семья. Я и сына отлично знаю!)))
А кошатник -миллионщик сидит на бюджетном бабле..
1
0
Люся.21.09.2013 13:33:40
Для дураков. В кризис - гомофобия - излюбленная тема . Штоб отвлечь внимание от серьёзных проблем.
Знаю одну женщину, у которой сын - трансгендер. Прекрасная семья. Я и сына отлично знаю!)))
А кошатник -миллионщик сидит на бюджетном бабле..
0
0
СДД.21.09.2013 18:14:02
Люся, а этот трансгендер - он стал сыном или был сыном? Это из-за кризиса оно наверное таким стало?
0
0
СДД.21.09.2013 18:14:02
Люся, а этот трансгендер - он стал сыном или был сыном? Это из-за кризиса оно наверное таким стало?
0
0
Люся.21.09.2013 22:43:25
Спрашивали. Его не тянуло к девочкам. А, кстати, совратил его всё-таки директор школы.
Вообще-то он с матерью эту тему не обсуждал.. Она знала и молчала, а он ей ничего не рассказывал про бойфрендов. Но рассказывал нам!))) С юмором!
Последний бойфренд - женат, есть дети.
И точно, что они никогда не привязываются к гетеросексуалам!
0
0
Люся.21.09.2013 22:43:25
1
0
Алексей.21.09.2013 23:54:21
Педерастия в комментах! "Люся", открой бородатое личико! ;)
1
0
Алексей.21.09.2013 23:54:21
Педерастия в комментах! "Люся", открой бородатое личико! ;)
0
0
Омчанин.22.09.2013 00:19:49
Люся,ФУУУУУ
0
0
Омчанин.22.09.2013 00:19:49
Люся,ФУУУУУ
1
0
БлАндинкО.22.09.2013 00:25:35
Ну что за заголовок? На геев, что ли среагириют лучше, чем на кошек? Ну тогда у БК - больные либо читатели, либо редакторы. Ну притянете любителей клубнички, жарехи и их получите. Мне вот лично Куклачев непонятен, он правда кошек любит и они его, или там дрессура на уровне пыток. Че он защитников животных пи**ми называет? не все же? Значит, терки какие-то, и у самого рыло в пушке, кошачьем.
0
0
БлАндинкО.22.09.2013 00:25:35
Ну что за заголовок? На геев, что ли среагириют лучше, чем на кошек? Ну тогда у БК - больные либо читатели, либо редакторы. Ну притянете любителей клубнички, жарехи и их получите. Мне вот лично Куклачев непонятен, он правда кошек любит и они его, или там дрессура на уровне пыток. Че он защитников животных пи**ми называет? не все же? Значит, терки какие-то, и у самого рыло в пушке, кошачьем.
0
0
Гомофоб.22.09.2013 03:32:56
Люся- это погоняло жирова
0
0
Гомофоб.22.09.2013 03:32:56
Люся- это погоняло жирова
0
0
Гомофоб.22.09.2013 03:35:46
Геи в Омске во власть пытаются проникнуть через "Омскую крепость"
0
0
Гомофоб.22.09.2013 03:35:46
Геи в Омске во власть пытаются проникнуть через "Омскую крепость"
1
0
саша.22.09.2013 14:49:02
нет ничего отвратительнее, чем издеваться над животными, в особенностями кошками и делать на этом деньги. какой цинизм показывать детям это моральное падение человека. уважаемые родители, если вы хотите чтобы ваши дети выросли добрые и счастливые никогда не водите их на куклачева и вообще в цирк. уже не секрет, как работают дрессировщики . здесь видео от одного из дрессировщиков, типа куклачихи. посмотрите и подумайте стоит ли поддерживать издевательство над животными?

http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0
1
1
саша.22.09.2013 14:49:02
нет ничего отвратительнее, чем издеваться над животными, в особенностями кошками и делать на этом деньги. какой цинизм показывать детям это моральное падение человека. уважаемые родители, если вы хотите чтобы ваши дети выросли добрые и счастливые никогда не водите их на куклачева и вообще в цирк. уже не секрет, как работают дрессировщики . здесь видео от одного из дрессировщиков, типа куклачихи. посмотрите и подумайте стоит ли поддерживать издевательство над животными?

http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0
1
1
Саше жирову.22.09.2013 15:12:34
Руки прочь от Куклачева
1
1
Саше жирову.22.09.2013 15:12:34
Руки прочь от Куклачева
1
1
саша.22.09.2013 15:21:28
Он морит их голодом, и, по слухам, бьет электрическим током. Кошки живут в тесных клетках, им не дают гулять, у них нет туалетов, они писают под себя, за ними никто не убирает. Кошки простужены, поэтому у них нет голоса и они не могут даже мяукать. Среди них высокая смертность, и их никто не жалеет. Люди, которые платят за спектакли, не знают о том, что платят за то, чтобы Куклачев продолжал мучать кошек.

Пожалуйста. Никогда, никогда не ходите на его спектакли. Расскажите своим знакомым, чтобы они тоже не ходили на его спектакли. Если среди ваших знакомых есть инициативные люди, которые могут как-то остановить издевательства над животными, сообщите им об этом.
0
1
саша.22.09.2013 15:21:28
Он морит их голодом, и, по слухам, бьет электрическим током. Кошки живут в тесных клетках, им не дают гулять, у них нет туалетов, они писают под себя, за ними никто не убирает. Кошки простужены, поэтому у них нет голоса и они не могут даже мяукать. Среди них высокая смертность, и их никто не жалеет. Люди, которые платят за спектакли, не знают о том, что платят за то, чтобы Куклачев продолжал мучать кошек.

Пожалуйста. Никогда, никогда не ходите на его спектакли. Расскажите своим знакомым, чтобы они тоже не ходили на его спектакли. Если среди ваших знакомых есть инициативные люди, которые могут как-то остановить издевательства над животными, сообщите им об этом.
1
1
Алекс.22.09.2013 15:39:23

Как только про эту дрянь прозвучит хотя бы два слова, они тут же появляются. И начинается - и человека с головы до ног обгадят, и все хорошее что в нем есть выдадут за злодейства, и еще пример приведут о том какие они на самом деле добрые и хорошие.
Человек за кошек рассказывал, а вы выцепили одну мимоходную мысль и зацепились за нее как мухи за свой обед. Заднеприводные, успокойтесь! Про вас он ни одного плохого слова не сказал.
1
0
Алекс.22.09.2013 15:39:23

Как только про эту дрянь прозвучит хотя бы два слова, они тут же появляются. И начинается - и человека с головы до ног обгадят, и все хорошее что в нем есть выдадут за злодейства, и еще пример приведут о том какие они на самом деле добрые и хорошие.
Человек за кошек рассказывал, а вы выцепили одну мимоходную мысль и зацепились за нее как мухи за свой обед. Заднеприводные, успокойтесь! Про вас он ни одного плохого слова не сказал.
0
1
Люся.22.09.2013 15:44:56
а куклачева - лицо неприятное, я бы написала на кого ОН похож, но нельзя, ДА?
0
1
Люся.22.09.2013 15:44:56
а куклачева - лицо неприятное, я бы написала на кого ОН похож, но нельзя, ДА?
1
0
саша.22.09.2013 15:45:18
куклачев имеет право говорить все, что считает нужным.
а вот животных мучить права не имеет!!! сморите видео как работает коллега куклачева
1
0
саша.22.09.2013 15:45:18
куклачев имеет право говорить все, что считает нужным.
а вот животных мучить права не имеет!!! сморите видео как работает коллега куклачева
0
0
Люся.22.09.2013 15:46:03
омские идиоты- гомофобы объявились, сподручные мизулиной... противно....
0
0
Люся.22.09.2013 15:46:03
омские идиоты- гомофобы объявились, сподручные мизулиной... противно....
2
0
саша.22.09.2013 15:48:09
Люди, вы должны знать правду. Этот клоун не любит кошек, он живодер. В его театре дикая вонь, издеваются над животными и зрителями. Сами подумайте, разве таких свободолюбивых животных, как кошки, можно выдрессировать, не прибегая к изощренным пыткам? Было немало историй о садизме дрессировщиков Куклачева (химия, электрошок).
2
0
саша.22.09.2013 15:48:09
Люди, вы должны знать правду. Этот клоун не любит кошек, он живодер. В его театре дикая вонь, издеваются над животными и зрителями. Сами подумайте, разве таких свободолюбивых животных, как кошки, можно выдрессировать, не прибегая к изощренным пыткам? Было немало историй о садизме дрессировщиков Куклачева (химия, электрошок).
0
0
Люся.22.09.2013 15:49:53
фотка как с сайта, про тех - кого надо бояться детям!!!!
0
0
Люся.22.09.2013 15:49:53
фотка как с сайта, про тех - кого надо бояться детям!!!!
2
0
саша.22.09.2013 15:51:38
Люди, вы должны знать правду. Этот клоун не любит кошек, он живодер. В его театре дикая вонь, издеваются над животными и зрителями. Сами подумайте, разве таких свободолюбивых животных, как кошки, можно выдрессировать, не прибегая к изощренным пыткам? Было немало историй о садизме дрессировщиков Куклачева (химия, электрошок).
1
0
саша.22.09.2013 15:51:38
Люди, вы должны знать правду. Этот клоун не любит кошек, он живодер. В его театре дикая вонь, издеваются над животными и зрителями. Сами подумайте, разве таких свободолюбивых животных, как кошки, можно выдрессировать, не прибегая к изощренным пыткам? Было немало историй о садизме дрессировщиков Куклачева (химия, электрошок).
1
0
Люся.22.09.2013 15:52:59
так к нему и ходят на спектакли гомофобы-извращенцы!!! Извращенцы - к извращенцу!!!
Закрыть к чёрту его театр!!!! А кошек отдать в добрые руки!!!
1
0
Люся.22.09.2013 15:52:59
так к нему и ходят на спектакли гомофобы-извращенцы!!! Извращенцы - к извращенцу!!!
Закрыть к чёрту его театр!!!! А кошек отдать в добрые руки!!!
0
0
!!!!.22.09.2013 16:20:41
Теперь понятно, почему этот садист обозвал защитников природы - гомосексуалистами!!!
1
0
!!!!.22.09.2013 16:20:41
Теперь понятно, почему этот садист обозвал защитников природы - гомосексуалистами!!!
0
0
Люся.22.09.2013 16:21:48
Гомофобы! Идите к своей мамочке -Мизулиной!
0
0
Люся.22.09.2013 16:21:48
Гомофобы! Идите к своей мамочке -Мизулиной!
0
0
Люся.22.09.2013 16:24:05
Гомофобы! А теперь у вас есть ещё и папочка- куклачёв!
0
0
Люся.22.09.2013 16:24:05
Гомофобы! А теперь у вас есть ещё и папочка- куклачёв!
0
0
Редактору сайта.22.09.2013 17:42:31
Редактор сайта, верните ответ Саше жирову- люсе, вы что решили из БК сделать штаб агрессивных педиков, итак в стране нормальных мужиков мало, кто вас оплодотворить будет? Гномики жировы?
0
0
Алекс.22.09.2013 20:39:43
Забавно. Тут на БК раньше был такой тупой персонаж под ником "Ирина". Стилистика "Люси" прямо один в один совпадает. Походу, все-таки наемное существо.
0
0
Алекс.22.09.2013 20:39:43
Забавно. Тут на БК раньше был такой тупой персонаж под ником "Ирина". Стилистика "Люси" прямо один в один совпадает. Походу, все-таки наемное существо.
0
0
Люся.22.09.2013 21:00:51
а был ещё тупой Алекс С, похоже - знатный гомофоб!!!(((
0
0
Люся.22.09.2013 21:00:51
а был ещё тупой Алекс С, похоже - знатный гомофоб!!!(((
0
0
Люся.22.09.2013 21:03:16
Лёха! Так всё-таки Ирина не может быть гомосексуалистом? Да -Лёха???)))
Ты такой же , как навальный!!! НЕТ, Лёха???
0
0
Люся.22.09.2013 21:03:16
Лёха! Так всё-таки Ирина не может быть гомосексуалистом? Да -Лёха???)))
Ты такой же , как навальный!!! НЕТ, Лёха???
0
0
мимо проходил.22.09.2013 21:05:47
какой бред тут развели! каких-то люсь пытаются вычислить - кто, мол, она-он такая-такой... а что до куклачева - тут люся права: он просто гомофоб. придумывает обывательское, где-то за столиком в европе услышанное, и выдает за якобы истину. даже если кто-то и прорывается из геев во власть через зеленых, то уж во всяком случае единицы, а не то, как гомофоб тут представил. а вот журналист молодец - нашла хорошие вопросы, и каждый как в точку - хорошо раскрывает личность гения на сцене и недотепы в жизни. впрочем, такое часто бывает, эти два свойства рука об руку у многих есть, кроме тех, кого, как Никулина, наперечет по пальцам...
0
0
мимо проходил.22.09.2013 21:05:47
какой бред тут развели! каких-то люсь пытаются вычислить - кто, мол, она-он такая-такой... а что до куклачева - тут люся права: он просто гомофоб. придумывает обывательское, где-то за столиком в европе услышанное, и выдает за якобы истину. даже если кто-то и прорывается из геев во власть через зеленых, то уж во всяком случае единицы, а не то, как гомофоб тут представил. а вот журналист молодец - нашла хорошие вопросы, и каждый как в точку - хорошо раскрывает личность гения на сцене и недотепы в жизни. впрочем, такое часто бывает, эти два свойства рука об руку у многих есть, кроме тех, кого, как Никулина, наперечет по пальцам...
1
0
Люся -Алексу.22.09.2013 21:06:48
саша. 2013.09.22 15:51:38 Люди, вы должны знать правду. Этот клоун не любит кошек, он живодер. В его театре дикая вонь, издеваются над животными и зрителями. Сами подумайте, разве таких свободолюбивых животных, как кошки, можно выдрессировать, не прибегая к изощренным пыткам? Было немало историй о садизме дрессировщиков Куклачева (химия, электрошок).

Источник: /bk55.
0
0
Люся -Алексу.22.09.2013 21:06:48
саша. 2013.09.22 15:51:38 Люди, вы должны знать правду. Этот клоун не любит кошек, он живодер. В его театре дикая вонь, издеваются над животными и зрителями. Сами подумайте, разве таких свободолюбивых животных, как кошки, можно выдрессировать, не прибегая к изощренным пыткам? Было немало историй о садизме дрессировщиков Куклачева (химия, электрошок).

Источник: /bk55.
1
0
мимо проходил.22.09.2013 21:26:24
вот в последнем я люсе возражу: понятно дело, мож и живодер. но его функция - деток малых в 1-ю очередь веселить, а функция взрослых - не рассказывать им лишнее, что знают взрослые, не портить им сказку. потому что я не европеец-вегетарианец, и мне, например, все равно, что тот же мясник - тоже живодер, потому как просто люблю мясо. а дрессировка животного - дело непростое, очень многие его секреты не надо знать детям. так что пусть делает сказку для детей, если может (что показал ведь еще с советских времен куклачев)...
1
0
мимо проходил.22.09.2013 21:26:24
вот в последнем я люсе возражу: понятно дело, мож и живодер. но его функция - деток малых в 1-ю очередь веселить, а функция взрослых - не рассказывать им лишнее, что знают взрослые, не портить им сказку. потому что я не европеец-вегетарианец, и мне, например, все равно, что тот же мясник - тоже живодер, потому как просто люблю мясо. а дрессировка животного - дело непростое, очень многие его секреты не надо знать детям. так что пусть делает сказку для детей, если может (что показал ведь еще с советских времен куклачев)...
1
0
анекдот.22.09.2013 21:59:25
Цирк. Идет представление. Конфрансье объявляет:
- А сейчас на арене нашего цирка летающие крокодилы!
Звучат барабаны и из-за кулис на арену выползают огромные крокодилы, а в конце маленький крокодильчик. За ними выходит дрессировщик с большим хлыстом и командует:
- ЛЕТАТЬ!!! - и бьет хлыстом по воздуху.
Крокодилы начинают идти по кругу.
- ЛЕТАТЬ!!! - командует дрессировщик и бьет хлыстом над самой головой первого крокодила.
Крокодил ускоряет шаг и почти бежит, за ним бегут остальные крокодилы.
- ЛЕТАТЬ!!! - кричит дрессировщик и бьет хлыстом по воздуху, цепляя первого крокодила.
Крокодил начинает бежать еще быстрее, за ним бегут остальные крокодилы и вот чудо - крокодил отрывается от арены и летит! Остальные крокодилы пытаются приподняться над ареной, подпрыгивают, но не могут взлететь.
- ЛЕТАТЬ!!!!!!! - орет дрессировщик и опять бьет хлыстом!
Первый крокодил уже летит, за ним поднимаются в воздух остальные крокодилы и только маленький крокодильчик не может взлететь. Он подпрыгивает, машет в воздухе лапками, но каждый раз плюхается на арену.
- ЛЕТАТЬ!!!!!!! - во все горло кричит дрессировщик и бьет хлыстом и даже маленький крокодильчик поднимается над ареной сначала на 5, потом на 10 сантиметров и начинает набирать высоту. Приподнявшись на метр он машет лапками и, вдруг, срывается в пике и падает на колени даме, сидящей в первом ряду. Дама в шоке. Дрессировщик с серьезным видом направляется к месту, где сидит дама, а крокодильчик, прижавшись к даме щекой, смотрит на нее и со слезами в голосе говорит:
- Нас за кулисами так п.....т, так п.....т!
0
0
анекдот.22.09.2013 21:59:25
Цирк. Идет представление. Конфрансье объявляет:
- А сейчас на арене нашего цирка летающие крокодилы!
- Нас за кулисами так п.....т, так п.....т!
0
0
Сибирский валенок.22.09.2013 22:21:44
Ну вы, блин, даете. Как завтра вставать-то будете?
0
0
Сибирский валенок.22.09.2013 22:21:44
Ну вы, блин, даете. Как завтра вставать-то будете?
0
0
мимо проходил.22.09.2013 22:24:22
анекдот не до конца рассказан: ... тогда дама выхватывает из сумочки сложенный хлыст, и лупит им под ноги подходящему дрессировщику с диким визгом: "лета-а-а-а-ать!!!")))
0
0
мимо проходил.22.09.2013 22:24:22
анекдот не до конца рассказан: ... тогда дама выхватывает из сумочки сложенный хлыст, и лупит им под ноги подходящему дрессировщику с диким визгом: "лета-а-а-а-ать!!!")))
0
0
отопления может тоже не быть.22.09.2013 22:54:42
Здорово!!! А то мне крокодильчика до слёз было жалко!!!)))
0
0
отопления может тоже не быть.22.09.2013 22:54:42
Здорово!!! А то мне крокодильчика до слёз было жалко!!!)))
0
0
Алекс.23.09.2013 00:13:38
Ирка, значит таки ты, дура, вернулась из небытия?!. :) теперь под именем Люськи?!
Все-таки никто не играет с тобой? И котлета на шее не помогает? :)
О твоем вопросе - да, я знатный гомофоб. Очень знатный :) А ты, кажется, из незнатных гомофилов? Таких рядовых голубоватых? :)
0
0
Алекс.23.09.2013 00:13:38
0
0
Димон.23.09.2013 00:19:26
жиров - педерасты - люся - куклачев.
мне нравится этот срач в коментах, пжлст, не вырезайте его, дорогие админы!
0
0
Димон.23.09.2013 00:19:26
жиров - педерасты - люся - куклачев.
мне нравится этот срач в коментах, пжлст, не вырезайте его, дорогие админы!
0
0
R2D2.23.09.2013 00:20:42
А кто такой некто жиров? я чёта не вкурсах про него.
0
0
R2D2.23.09.2013 00:20:42
А кто такой некто жиров? я чёта не вкурсах про него.
0
0
Крупская.23.09.2013 00:39:08
Это ж кому так Жиров дорожку перешел? И в каком месте?
0
0
Крупская.23.09.2013 00:39:08
Это ж кому так Жиров дорожку перешел? И в каком месте?
0
0
Б-Мельников.30.09.2013 09:51:49
Что вам плохого сделали гомосексуалисты? Люди имеют право выражать свою жизненную позицию!
0
0
Б-Мельников.30.09.2013 09:51:49
Что вам плохого сделали гомосексуалисты? Люди имеют право выражать свою жизненную позицию!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич