Новости. Омск
bk55.ru

Женится ли Александр Лихачёв в этом году?

01-01-1970 06:00:00

Ирина Разумова, психотерапевт:

– Возможно, что и женится. Вопрос – на ком? Жениться на женщине – всё при нём! Высок, строен, интеллигентен, очаровательная улыбка. Пофлиртовать с ним на званой вечеринке? С удовольствием! Тем более что на рынке женихов России после 40 – практически пусто: бери любую, хоть молодую, хоть с опытом.

И единственная возможность в России не жениться – это родиться «старым холостяком» («старыми холостяками» не становятся, а именно рождаются). Это специфический психотип. Ему свойственны внутренний педантизм, неэмоциональность, тревожность и рассудительность. И похоже, что Лихачёв относится как раз к такому психотипу. Старый холостяк создаёт себе свой очаг и вторжение на его территорию – невозможно. Женщина может принести блинов, но потом обязана унести опустевшую тарелку. Настоящий старый холостяк жениться не должен. Поэтому если он всё-таки женится, едва ли из этого получится что-то хорошее.

Так для чего он пошёл на эту передачу? «Замуж»? Или себя продать?.. Будучи представителем губернатора, чьи дни на посту сочтены, он точно знает, что на его должность сядет другой. Стало быть, ситуация у него нестабильная. Ему нужно не жениться на женщине, а скорее «выйти замуж», как политику. И не меньше, чем за губернатора. Не обязательно нашего. Губернаторов в России много. Может быть, поэтому мы и увидели г-на Лихачёва на смотринах федерального уровня.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru